Королева Елизавета II, Камилла и Кэтрин посетили старейший универмаг Fortnum&Mason, где для них было организованно традиционное чаепитие. Все три участницы действа были, как всегда, невероятно элегантны.

Герцогиня Кэмбриджская, например, выбрала для столь ответственного выхода пальто Missoni и туфли от Rupert Sanderson. Желтые нарциссы, приколотые к одежде, также как маленькие букетики, которые держали в руках все члены этой женской делегации, создавали праздничное настроение и будто напоминали: сегодня первый день весны!

Монаршие особы пообщались с персоналом торгового центра (точнее, со 150 сотрудниками, которые трудятся в продуктовом отделе), а также отведали фирменные кексы, приготовленные аккурат к их визиту. Кроме того, были подняты вопросы благотворительности, которым британский двор отводит много внимания.

Кажется, поездка удалась!


Кэтрин, герцогиня Корнуэльская и Елизавета II

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Королевский девичник: Елизавета II, Камилла и Кэтрин в универмаге

20:02, 1 марта 2012

Комменты 88

Z

стать снохой самой королевы эх...............

Аватар

Интересно, как себя ощущает Королева с двумя плибейками ))) смирилась старушка!

Аватар

Королева Елизавета отлично выглядит :)

Аватар

а мне показалось, что они все трое между собой внешне как-то похожи О_о

Аватар

Кэтрин больше идут приталенные фасоны, но фактура пальто, конечно, изумительна. Видно, что официальные мероприятия начались недавно, не привыкла еще всегда держать колени вместе :) Бабуля Лиза поклонница Зорро, оказывается :)))

Подождите...