Кейт Миддлтон и Леди Гага

Кейт Миддлтон, кажется, рискует затмить Леди Гагу, хотя бы по части шляпок. Поможет в этом герцогине дизайнер Пирс Аткинсон, славящийся своими экстравагантными головными уборами.

Насколько экстравагантными? Да одно название его коллекции 2010 года - Sex On The Brain – говорит само за себя. Тогда, помнится, "безумный шляпник" предлагал носить на голове инсталляции из совокупляющихся Барби и Кена. Как вариант можно было выбрать шляпку с Барби верхом на банане…

Что предложит Аткинсон супруге принца Уильяма – неизвестно, но заказ из королевского дома уже поступил. Надо сказать, к удивлению многих: ведь британские монархи и эксцентричный дизайнер не жалуют друг друга. Все из-за некоторых высказываний модельера:

Я бы хотел пообщаться с королевой Елизаветой II. Узнать, каково это, когда врожденное чувство превосходства передается из поколения в поколение.

Они вообще все еще люди? Думаю, я непременно задал бы ей такой вопрос.

Не сомневаемся, любопытство Аткинсона сможет удовлетворить и Кэтрин, с которой им в ближайшее время предстоит тесное общение – шляпка нужна как можно скорее. Вот только где собирается ее выгулять герцогиня, держится в секрете. Может быть, на "бриллиантовом" юбилее королевы?


Усы, шляпки, вуалетки Пирса Аткинсона


Леди Гага дважды надевала творения дизайнера


Хотя она вообще любит украсить свою голову...


Рианна тоже не брезговала появляться в головных уборах модельера


А вот сама Кейт все больше отдавала предпочтение классике...


Просто было с кого брать пример


Но то ли еще будет (шляпка из нашумевшей коллекции Питера Аткинсона 2010 года)

Источники: Gettyimages.com/Fotobank, Splash/All Over Press, Dailymail

Подпишитесь на наш

Кейт Миддлтон и Леди Гага: дело в шляпе

17:16, 21 февраля 2012

Комменты 21

Аватар

не, не переплюнуть ей ни за что!!!

V

Интересно кто нибудь превзойдет Гагу эпатажем

Аватар

аахаха представила королеву с бананом и куклой барби на голове)))))))))

Аватар

Кэтрин скорее всего идет так подводить глаза, но очень интересно посмотреть на нее без макияжа

Аватар

Не понимаю всех этих любителей похамить на тему Королевы, даже если не брать титулы, она пожилая женщина, очень достойно выглядящая, оплот консерватизма - и это намного лучше чем шляпки с голой Барби. Все любят выехать на эпатаже, сексе и религии, срубить денег, а потом юбочку до колена, шляпку поскромнее и готова новая аристократия.

Подождите...