Уже успели подзабыть о королевской "свадьбе века"? Производители кукол вам напомнят: в честь годовщины бракосочетания принца Уильяма и герцогини Кэтрин будут выпущены их пластиковые версии, одетые точь-в-точь как сами участники действа (более того, на пальчике Кейт красуется "то самое" кольцо с сапфиром и бриллиантами, не настоящими, конечно).

Приобрести пару монархов можно по сходной цене: подарочные наборы уже появились в предпродаже и стоят они всего 100 долларов. Согласитесь, смешная цена за право обладания чуть ли не самой популярной четой в мире.

Кстати, эти куклы - далеко не первые. В прошлом году аналогичную игрушку выпустили компании Franklin Mint (цена за невесту - 275 долларов), Herobuilders (сестры Миддлтон были оценены в 189 долларов за "комплект") и Arklu (160 долларов за пару).

Какой набор, как вы считаете, самый удачный и наиболее похожий на оригинал (учитывая внешний вид некоторых из них, перефразируем вопрос: какую из них вы бы не побоялись дать ребенку)?


Кейт Миддлтон в пластике от Frankin Mint


Уильям и Кейт от Arklu


Кэтрин и Пиппа от Herobuilders


...а вот и "оригинал"

Подпишитесь на наш

Принц Уильям и герцогиня Кэтрин стали Кеном и Барби

22:35, 16 февраля 2012

Комменты 21

Аватар

Барби от Frankin Mint больше всего понравилась, да и платье очень красивое получилось

Аватар

Франклин Минт действительно придали портретное сходство, кукла очень похожа на Кэтрин. Первое фото - стандартная Барби с темными волосами. Уилли похож зато. Herobuilders потрясли до глубины души....

Аватар

А я б себе купила такую пару кукол, поставила бы на полочку, любовалась бы, и не давала детям играть))) хотя сама уже давно вышла из возраста, когда играла в куклы)))) да, кстати, я за Барби и Кена.

H

ОМАЙГАД:)) прочитав, вспомнила, что недавно подружка статус в социальной сети установила: "Какая сво... сделала мою куклу вуду и постоянно поет ей колыбельные" :)) Ну вообще, конечно вроде и приятно знать, что ты так популярна, что у кого-то твоя кукла, а с другой стороны и ой О_о

Аватар

от Arklu Уильям такой типичный как их там Винзор что-ли . на папу и деда похож. и почему Пиппу причислили к семье принца навечно непонятно, ну сделали бы тогда семью Барби, Кен и Пиппа. до старости теперь будут втроем или мужа Пиппы подсоединят если он вообще будет при таком раскладе. и почему тогда куклы Гарри нет , он ведь тоже брат и на свадьбе был. Несправедливо однако.

Подождите...