Жизнь потомка русской царской семьи Фрэнсиса Мэтью (он является сыном Ольги Андреевны Романовой, чей отец - Андрей Александрович - был племянником Николая II) всегда была полна приключений - он успел пожить в джунглях, снимался в Болливуде, выступал в качестве каскадера, а ныне работает в Шотландии фотографом.

Теперь Фрэнсис решил остепениться и найти себе спутницу жизни, но сделает это, что вполне в его духе, весьма нетривиальным способом - с помощью реалити-шоу, которое будет идти на Украине.

Мэтью стал звездой второго сезона украинского версии популярного американского шоу "Холостяк" (The Bachelor), в котором неженатый мужчина выбирает себе невесту после серии романтических свиданий.

33-летний Мэтью признавался:

Я всегда был счастливчиком, но вот в любви мне катастрофически не везло. Я вот уже несколько лет, как абсолютно готов к серьезным отношениям. Но я довольно требователен, когда дело доходит до выбора спутницы жизни, очень трудно найти ту, которая мне по-настоящему подходит.

Более 16 тысяч девушек уже приходили на кастинги, чтобы бороться за сердце "принца", как позиционируют Мэтью продюсеры шоу, но жесткий отбор прошли только 25. Планируется, что шоу выйдет на экране в марте. В 12 эпизодах, съемки которых в настоящее время проходят на Украине, в Финляндии, на Шри-Ланке и других уголках мира, будут и романтические ужины, и прогулки на вертолете. Мэтью даже покажет себя в роли тореадора, сразившись с 350-килограммовым быком. "Принц" немного говорит по-русски и по-украински, однако все же не обойдется без помощи переводчика (участники шоу будут носить специальные наушники).

Мэтью признается:

Честно говоря, концепция абсолютно безумная. Нужно иметь определенный склад характера, чтобы принять участие в чем-то подобном, думаю, для этого нужна определенная смелость.

Однако, он все-таки надеется на то, что сможет встретить свою настоящую любовь столь необычным образом:

Любовь застигает нас врасплох. Ты можешь влюбиться, оказавшись в совершенно случайном, неожиданном месте, почему бы не на телевидении?

К сожалению, предшественнику Фрэнсиса это не удалось: он расстался со своей "невестой" вскоре после окончания шоу. Участники лишь одного из 15-ти сезонов "Холостяка", в конце концов, действительно, поженились.

Но, быть может, Мэтью все-таки отыщет свою принцессу? И может быть это кто-то из вас!

Источники: Dailymail, Francismathew.com

Подпишитесь на наш

Потомок Николая II ищет будущую жену на реалити-шоу

17:55, 30 января 2012

Комменты 50

Аватар

Нудное это шоу, должна сказать...

N

Психопаты так и ищут себе жен

S

А разве аристократ не должен на аристократке жениться?

K

Ну,принцем его трудом можно назвать))) Удачи ему)))

Аватар

Так себе потомок... Это шоу-сплошной позор-девчонки пыжатся, выставляют себя как кобыл на базаре, а женишок ходит, выбирает... И холостяки-то там такие-было бы за что бороться. Убогие. Если у парня несколько лет фейлы в любви, надо подумать о том, кого он выбирает и как себя ведет. К терапевту пойти, в конце концов. При чем тут шоу? ну испортит еще одни отношения. Никакого смысла.

Подождите...