Принцесса Летиция

Что это мы все о Кэтрин Миддлтон да о принце Уильяме: в Испании тоже пока монархию никто не отменял, и принц Фелипе вместе с принцессой Летицией изредка, но балуют нас своими появлениями на публике

В этот раз они принимали иностранных послов в королевском дворце в Мадриде. Компанию супругам составили и старшие члены монаршей фамилии, король Хуан Карлос и королева София.

Венценосная четверка для каждого из участников встречи нашла теплые слова и минуту внимания, а принцесса Летиция - даже улыбку (не сомневаемся, многие из послов радовались ей больше всего).

Меж тем, обстановка во дворце не самая приятная: королевского зятя обвиняется по делу о коррупции, содержание двора в связи с кризисом уменьшено, а в свет готовится выйти биография испанского правителя, разумеется, скандальная.

В ней, как уже стало известно западным таблоидам, 74-летний Хуан Карлос предстает бабником, не пропускающим ни одну юбку, и неверным мужем. Автор "Одиночества королевы" Пилар Эйр также утверждает, что своей женой Софией король пренебрегает вот уже 35 лет ("это самая одинокая женщина в Испании") и предпочитает коротать ночи в компании молоденьких девиц:

Он настоящий сексуальный маньяк, и с годами не успокоился!

По словам Эйр, Хуан Карлос в свое время положил глаз даже на принцессу Диану, когда та вместе с мужем Чарльзом гостила с официальным визитом в Испании.

Книга изобилует и другими шокирующими подробностями непристойного поведение "горячего" монарха, в связи с чем семью принца Фелипе вскоре ждет буря общественного внимания. Может быть, поэтому и пришло время заручиться поддержкой иностранных послов.


Принцесса Летиция и принц Фелипе


Принц Фелипе


Принцесса Летиция


Король Испании Хуан Карлос и королева София


"Старый развратник" король Хуан Карлос


Принцесса Летиция, принц Фелипе, королева София и король Испании Хуан Карлос приветствуют иностранных послов


Источники: Dailymail, Gettyimages.com/Fotobank

Подпишитесь на наш

Испанские монархи: рабочие встречи и личные скандалы

23:36, 25 января 2012

Комменты 25

K

Литиция красивая) Мне кажется это так низко писать чужую скандальную биогафию ради наживы!(

Аватар

Летисия очень красива! настоящая принцесса - и глаза безумно прекрасны, светящиеся и добрые. Надеюсь, ее семейная жизнь более благополучна. Королева София выглядит также более чем достойно. Уверена, что 35 лет назад она была вообще роскошна. Хуан как потасканный шпиц-обрюзгший, какой-то слюнявый, бе

Аватар

А есть не гулящие короли? Испанец гуляет, король Швеции такой же, принц Филипп (Великобритания, муж Елизаветы 2), вроде, тоже неплохо погуливал...

Аватар

Они такие живые и красивые по сравнению с английской монархией (я исключаю Гарри и герцогиню Кетрин).

L

Улыбка Летисии не всех радует. На этом приеме дипломат из Конго сначала протянул ей руку, а потом по-хамски отдернул, не пожав. У бедняжки мордочка так и вытянулась... А так-как свекры ее о-о-очень недолюбливают, все перевели в шуточку "подумаешь, прикольнулся черномазенький". Слухов об Испанской семье всегда было много: король - бабник, инфанта Елена - клинический дебил, Фелипе - просто тупой, Кристина более-менее нормальной была, только вот муж проворовался по-глупому. Короля всегда уважали за его важную роль в становлении демократии, но детки его дико подвели.

Подождите...