Что бы ни говорили светские сплетники, а князь Альбер и княгиня Шарлен по-прежнему вместе и выглядят вполне счастливой парой. На днях в компании принцессы Стефании они сходили в цирк di Montecarlo, где посмотрели шоу, пообщались с самыми маленькими зрителями представления, а заодно познакомились с труппой.

Стоило экс-спортсменке, а ныне монаршей особе появиться на мероприятии в одежде чуть свободного кроя, как с новой силой зациркулировали слухи о ее беременности (к будущим мамам сейчас причисляют всех кого не лень - и Дженнифер Энистон, и Анджелину Джоли, и герцогиню Кэтрин).

В очередной раз о возможном появлении наследника заговорили несколькими днями ранее, после того как правящая чета посетила ясли, где Шарлен живо интересовалась условиями жизни малышей. Ну а поход в цирк лишь усилил подозрения. Впрочем, Альбер обещал, что пресса станет первой, кто узнает об "интересном положении" его супруги. Так что ждем официальных подтверждений!


Княгиня Шарлен и князь Альбер


Принцесса Стефания, княгиня Шарлен и князь Альбер


...сумочка принцессы Стефании


Принцесса Стефания с дочерьми


Принцесса Стефания, князь Альбер


Княгиня Шарлен, князь Альбер и артисты цирка


Княгиня Шарлен

Источники: Paparazzo/All Over Press

Подпишитесь на наш

Все те же на манеже: князь Альбер и Шарлен в цирке

20:35, 23 января 2012

Комменты 30

Аватар

Грустная она, а не счастливая... Улыбается через силу

K

На последних фото Шарлен выглядит веселей,чем на свадьбе!!!))

Аватар

7 фото сверху: взглядом Стефании можно смело орешки колоть. Столько яда и злости во взгляде. А с этими татуировками выглядит как зек со стажем.

Аватар

разве герцогиня Кэтрин не беременна?

W

некрасиво стареют женщины клана гримальди.вообще,старость в любом виде уважать надо-умилилась бы и слова не сказала про простую бабулю.а эти всю жизнь жирующие прынцессы-как бабыёшки.с их возможностями-позор!

Подождите...