Шарлотта и Алекс

Появилась информация (пока официально не подтвержденная представителями монакской монаршей семьи), что Шарлотта Казираги рассталась с Алексом Деллалом, с которым встречалась на протяжении четырех лет.

Говорят, у 25-летней Шарлотты уже новая любовь - французский комедийный актер Гад Эльмалех, известный по таким фильмам, как "Роковая красотка", "Полночь в Париже", "Дублер". Юную представительницу монаршей семьи Монако, по слухам, видели вместе с ним в ночном клубе Парижа в конце декабря.

Напомним, Шарлотта и Алекс, который является сыном миллионера Гая Деллала и владельцем лондонской арт-галереи, были вместе с 2007 года. Их познакомила сестра Гая модель Элис. Алекс часто сопровождал Казираги на соревнованиях по верховой езде, которые она так любит, а Шарлотта, в свою очередь, составляла ему компанию на выставках. Кроме того, именно с Алексом Казираги появилась на свадьбе князя Альбера и Шарлен.


Шарлотта и Алекс


Гад Эльмалех - новая любовь Шарлотты?

Источники: Hellomagazine.com, EP/All Over Press, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Шарлотта Казираги ушла от Алекса Деллала?

16:35, 11 января 2012

Комменты 44

Аватар

Хм, такой странный вкус у Шарлотты на мужчин...все на сусликов похожи...Она же красотка!

Аватар

возможно и есть новый избранник ,но сомневаюсь что этот актер

Аватар

Какая доскообразная фигура, у меня тоже груди можно сказать нет, но где её осанка, женственность, изгиб? Шарлотта словно гладильная доска, и вкус на мужчин странный((

Аватар

она дура если променяла сына миллионера на 40 летнего и еще мало известного актера

Аватар

бггг) тётушку ее тянуло на бодигардов, а у шарлотты нашей явная слабость к арабам. любовь зла)))

Подождите...