Принц Уилльям, принц Чарльз, Кэтрин Миддлтон, герцогиня Корнуэлльская Камилла и принц Гарри

Рождество королевская семья Великобритании по традиции отмечает праздничным богослужением. И вчера толпы любопытных собрались у церкви Святой Марии Магдалины близ королевского поместья Сэндрингем (графство Норфолк), чтобы своими глазами посмотреть на монархов.

Королева Елизавета II вместе со своей невесткой графиней Уэссекской Софи прибыла на службу на автомобиле, зато остальные – Кэтрин Миддлтон, принцы Уилльям, Гарри и Чарльз, принцессы Беатрис и Евгения и другие – шли к церкви пешком.

Движение было неспешным, ведь представители известной династии то и дело останавливались, чтобы пообщаться с народом. Особым вниманием пользовалась любимица публики герцогиня Кэтрин, так как для нее это первое Рождество в кругу королевской семьи. В прошлом году она проводила праздник с семьей - ведь это было последнее Рождество перед ее замужеством.

После службы вся великосветская компания отправилась в свою резиденцию в Сэндрингем, где их уже ждал традиционный рождественский обед с индейкой во главе стола.

Несколько дней все члены королевской фамилии проведут вместе, наслаждаясь общением друг с другом и отдыхая от своих нелегких обязанностей.


Члены королевской семьи направляются в церковь


Герцогиня Корнуольская Камилла, Кэтрин Миддлтон и принц Уилльям



Принц Уилльям


Королева Елизавета II


Отом Филиппс, Питер Филиппс и принцесса Беатрис



Принцесса Евгения


Леди Луиза и принц Эдвард


Майк Тиндэлл и Зара Филиппс


Зара и Отон Филиппс


Принц Гарри и Майк Тиндэлл


Графиня Эссекская София


Источники: Dailymail, Gettyimages.com/Fotobank

Подпишитесь на наш

Королевское Рождество-2011

11:36, 26 декабря 2011

Комменты 58

Аватар

самые приятные -это милующиеся собакевичи =)

G

Кейт конечно молодец! но ее вечно одинаковый макияж меня уже порядком достал...хочется увидеть ее без этой томной подводки, у нее красивые глаза, думаю будет выглядит свяжее и естественнее...ну, пожалуйста,хотя бы разок....

S

Ах какие они все чудные в этих шляпках и кашемировых пальто! После похода с работы по московским лужам отдыхать можно только глядя на улыбающихся милых английских аристократов...

M

Графиня Cофия тоже хороша!

M

Какие чудесные шляпки

Подождите...