Принц Уилльям и Кэтрин Миддлтон

Не светскими раутами едиными живет королевская чета принца Уилльяма и Кэтрин Миддлтон. Благотворительность – важный и обязательный пункт их обязанностей, и вчера супруги посетили лондонский приют для бездомных детей. Фотографиями с нами поделилась блогер fashionobsession.

Выглядели монаршьи особы не мене радостно, чем на ином балу: Кэтрин (в платье от Ralph Lauren) то и дело заразительно смеялась на радость папарацци и оживленно переговаривалась с окружающими. Да и как было не развеселиться, глядя на мужа, едва не пустившегося в пляс!

Принца  взялась обучать "двигать телом" воспитанница приюта Ванесса. Надо отдать должное Уилльяму: он не только не отказал девушке, но и охотно повторял за ней движения.

После энергичного танца принц присоединился к Кэтрин на кулинарном мастер-классе, а затем они вместе наблюдали за представлением от воспитанников центра. Последние, видимо, еще долго будут вспоминать это Рождество.


Кэтрин Миддлтон, принц Уилльям и журналисты прибывают в приют для бездомных


Кэтрин Миддлтон и принц Уилльям


Кэтрин Миддлтон



Принц Уилльям учится танцевать


Кулинарный мастер-класс


Источники: Gettyimages.com/Fotobank

Подпишитесь на наш

Уилльям танцует, а Кэтрин аплодирует

11:45, 22 декабря 2011

Комменты 91

Аватар

А мне нравится Уильям! По мне очень симпатичный! Вот только почему Кетрин выглядит гораздо старше? Она ведь очень симпатичная!

Аватар

Очень как то выглядит не очень, как будто ей далеко за 30 ;(

M

эххх, лысеет наш принц..)

M

Она хорошенькая и вообще очень приятная пара!!!!

K

Кэтрин шикарно выглядит)))Уильям молодец,думаю со стороны было очень весело за его танцем наблюдать))))

Подождите...