Дело монарха - забота не только о своих владениях, но и о состоянии планеты в целом. По крайней мере, принц Монако Альбер II и княгиня Шарлен, похоже, считают именно так.

На днях коронованная пара посетила ЮАР и приняла деятельное участие в саммите по вопросам глобального изменения климата.

Во время чествования памяти профессора Вангари Маатаи - кенийского общественного деятеля и, между прочим, обладателя Нобелевской премии мира - 7 декабря Альберт II и Шарлен стали зрителями колоритного национального шоу и с интересом выслушали выступления местных школьников - "устами младенца" в тот вечер глаголила истина о состоянии окружающей среды и угрозе будущим поколениям, которую несет в себе глобализация.

8 декабря монегаски перешли от слов к решительным действиям - лично дали старт проекту "Полярис" (обсерватория для наблюдения за изменением состояния Антарктиды) в Кейптауне.

Во время "выходов в свет" княгиня Шарлен оставалась "верна себе" - оттенки беж и упрощенный крой. Все элегантное - просто!


Вечер памяти профессора Вангари Маатаи


Презентация проекта "Полярис"

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Альбер II и княгиня Шарлен спасают планету

17:54, 9 декабря 2011

Комменты 27

B

Не удачный крой платья для нее, подчеркивает не малую ширину плеч.

A

и нигде рядом нет тени Каролины. Значит Шарлен сильная соперница. Отстояла свое достоинство. Не даст себя в обиду. так держать!

Аватар

Очень похожа на Шарлиз Терон, обе прекрасны!

Аватар

да,платье неудачное,но сама Шарлен мне очень нравится,всё-таки она не зря она княгиня

Аватар

Она такая утончённая, женственная. По её взгляду видно, что она добродушная и приземлённая чтоли...мне она очень нравится! И если выбирать, кого мне из ныне живущих королевских особ выбирать, то я определенно скажу что Шарлен!

Подождите...