В понедельник, 28 ноября, принц Уилльям и герцогиня Кэтрин посетили прием в Букингемском дворце - торжественный вечер был посвящен предстоящему "бриллиантовому юбилею" королевы Елизаветы II. Фото специально для Сплетниц нашла блогер JennyJ_6269.

В наступающем (уже вот-вот!) году исполнится 60 лет со дня восшествия 85-летней монаршей особы на британский престол.

Для торжественного вечера любимицы Британии Кэйт Миддлтон и Елизавета II выбрали сдержанные наряды, и обе отдали свои предпочтения разным оттенкам зеленой гаммы. 29-летняя герцогиня Кембриджская появилась на вечере в изумрудном платье Mulberry с плиссированной юбкой. Аналогичное произведение моды, кстати, вполне доступно и "простым смертным", если, конечно, у них есть 2200 долларов и возможность сделать онлайн-заказ.

Принц Уилльям не стал отвлекать всеобщее внимание от обворожительной супруги и выбрал "что попроще": классический костюм, белая рубашка, галстук.

А сама "виновница торжества" встречала гостей в наряде фисташковой гаммы - в качестве дополнения, разумеется, нитки жемчуга.

По словам очевидцев, вчерашний прием во дворце стал крупнейшим с 2002 года, когда Британия праздновала "золотой юбилей" своей коронованной леди. То ли еще будет!


"Изумрудная" герцогиня Кэйт на "бриллиантовой репетиции"


"Строгий" принц Уилльям


"Виновница" предстоящего торжества Елизавета II

Источники: Just Jared, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

"Изумрудная" Кэйт Миддлтон на "бриллиантовой репетиции" во дворце

14:54, 29 ноября 2011

Комменты 63

Z

Мне она нравится! Элегантная, аристократичная, настоящая леди!!!

Аватар

я поняла на кого похожа эта Кейт на Кейт Хомс особенно нижняя часть

Аватар

А мне нравится как Кейт одевается! Хочу все ее платья, юбочки и кофточки!

Аватар

Как-то девушки в Британии очень быстро стареют. Наши 30-летнии выглядят намного моложе. А Бабулька - просто чудо. Будущий Король все успевает. С утра русских моряков спасал, вечером уже на приеме, настоящий будущий Король!

M

Я читаю постоянно вашу писанину про Кейт уж как её тут только не поливали грязью. А признайтесь вы просто ей завидуете любая бы из вас хотела бы оказаться на её месте. А Кейт просто КРАСАВИЦА и это очевидно!!! Дай Бог ей стать КОРОЛЕВОЙ!!!

Подождите...