Даже обидно, что все внимание таблоидов вращается вокруг сестер Миддлтон и их стиля - ведь "коллеги" из Дании не уступают популярным британкам в умении изысканно одеваться!

Датские монархи Мэри и Фредерик прилетели в Австралию впервые с 2008 года. Сегодня, на четвертый день пребывания в стране, пара посетила ужин бизнес-делегаций в Мельбурне, где принца и принцессу встречали красной дорожкой. Словно предчувствуя подобный поворот событий, Мэри "скрасила" сдержанный наряд блестящими аксессуарами и открытыми туфельками "а-ля сальса".

До этого датские монархи отобедали на приеме у консула сельского хозяйства и пищевой промышленности (Мэри даже сама примерила роль шеф-повара) и посетили местный культурный центр. Для дневного выхода принцесса отдала предпочтение приталенному белому костюму и аксессуарам "под змеиную кожу".

Дни путешествия для монарших особ расписаны буквально по минутам - они уже побывали в Сиднее, а дальше на карте - Канберра и Брокен Хилл.

Подпишитесь на наш

Принцесса Мэри Датская "выгуливает" наряды в Австралии

23:19, 23 ноября 2011

Комменты 19

Аватар

Обаятельная дама.

N

Туфельки сальса - просто ужас, я их всю жизнь ненавидела ненавижу и буду ненавидеть, в любой интерпритации. Большего уродства в жизни не видела. Почему - даже сама себе проанализировать не могу. Мэри очень привлекательная женщина , но стиль отсутствует.

Аватар

Мэри прекрасна!! В свои 39 и с четырьмя детьми она выглядит просто фантастически, намного лучше чем Кэтрин в 29....

Аватар

ой!что это он потерял у себя в штанишках?

Аватар

Красивое платье )Перед последняя фотка, там принц что-то ищет)

Подождите...