Сегодня монегаски отмечают Национальный день Монако (второе название праздника - День князя).  По этому случаю, улицы княжества увешаны национальными красно-белыми флагами, а жителей и многочисленных туристов ожидают различные праздничные мероприятия и, конечно же, фейерверк.

Официальная часть праздника стала особенно ответственной для Шарлен, которая впервые отмечает этот день в статусе княгини. Сегодня утром, вместе с князем Альбером, а также другими членами монаршей семьи, она посетила благодарственную мессу. Чувство стиля не изменило Шарлен и на этот раз: в храме она появилась в сдержанном и очень изысканном ансамбле песочного цвета.

После мессы князь Альбер отправился на гвардейскую церемонию в Court of Honour, на которой он награждал отличившихся сотрудников полиции и охраны дворца. Вечером также состоится коктейльная вечеринка и закрытый гала-ужин, который пройдет в Salle des Princes.


Пьер Казираги, Стефания, Шарлотта, Андреа, Каролина, Александра


Стефания, Шарлен, Каролина

Источники: Rivieratimes.com, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Альбер II и княгиня Шарлен на праздновании Дня Монако

18:59, 19 ноября 2011

Комменты 61

Аватар

Шарлен посвежела и похорошела. Видно наладились отношения и она его простила. Я так рада!

Аватар

Нравиться мне Шарлин. Очень элегантная и утонченная. Кто-то выше сказал, что мол " из грязи в князи", да только княгиня из нее получилась достойная. Нет в ней вульгарности и пошлости. Красавица!

O

Шарлен прелестна!!!

Аватар

Я вот никак не могу понять... Ну как у красавицы Грейс Келли могли родиться такие страшилы????!! Что Князь, что его сестры!

Аватар

I personally am respectful to the Royal families, but I am not Albert. Hopefully he will be honest and truthful to his new wife, not like he was to many other woman of his interests. But, thank for this post, great pics ;)

Подождите...