Светская жизнь британских монархов кипит: вчера Уильям и Кэтрин посетили благотворительный ужин, прошедший в художественной галерее Сент-Джеймсского дворца (спасибо за снимки блогеру Амели).

Герцогиня Кэмбриджская появилась перед 120 гостями в серебристо-сером платье Jenny Packham, силуэтом напоминавшем наряды греческих богинь. Крупные бриллиантовые серьги и изящный браслет завершали ее образ. Принц выглядел ничуть не менее респектабельно.

Между тем, в скором времени супругам придется разлучиться: в начале 2012 года принц будет командирован на Фолклендские острова в качестве пилота спасательного вертолета.

О том, что Уиллу предстоит столь ответственная миссия, говорили еще в 2009 году. В следующий раз эта тема всплыла через несколько дней после свадьбы. Однако не сказать, что визита представителя монаршей особы на Фолклендах ждут с нетерпением.

Дело в том, что на эти территории претендуют сразу два государства: Англия и Аргентина. В 1982 году в результате войны Великобритании удалось склонить своих врагов к капитуляции, однако власти страны по-прежнему пытаются добиться суверенитета над островами, которые они называют Мальвинскими.

Визит Уильяма выпадет как раз на 30 годовщину войны, и кто знает, как обострит британско-аргентинские отношения эта командировка. Остается пожелать принцу выдержки, а его супруге - терпения.

Источники: DailyMail, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Принц Уильям и Кэтрин на гала-ужине

14:37, 11 ноября 2011

Комменты 105

V

а что в ней красивого то? обыкновенная.. в каждом подъезде можно таку девушку найти, если еще и волосы уложить и одеть богато, то еще и красивее в 1000 раз можно встретить..

V

не верится прям, что ей 28.. скорее 38 - ближе к правде)))

Аватар

Dress is beautiful, but she looks sooo older than she really is ????

Аватар

согласная можно придраться к подводке глаз, , но в целом, Кетрин очень красивая, статная, умная девушка, достойная КД.

Аватар

Мне хочется ей клатч в руки сунуть, а то она свесила их, как плети =)

Подождите...