Принц Уильям и его супруга Кэтрин, названная журналом Harper's Bazaar самой стильной женщиной года, прилетели в Копенгаген, чтобы вместе с датскими монархами - кронпринцем Фредериком и его женой Мэри - выполнить благотворительную миссию и принять участие в упаковке гуманитарной помощи для страдающих от голода стран восточной Африки (благодарим за снимки блогера fashionobsession).

Акция по сбору продуктов питания и медикаментов для жителей стран, страдающих от продолжительной засухи (в некоторых регионах Африки была отмечена самая сильная засуха за последние 50 лет), проводится центром чрезвычайных ситуаций UNICEF. Представители королевских семей не только наблюдали за тем, как проходит упаковка, но и приняли в ней непосредственное участие.

Старший сын королевы Дании Маргрете, к слову, вообще пользуется популярностью в стране, в том числе, благодаря участию в благотворительных мероприятиях, а также своим демократичным манерам (в частности, он стал первым датским монархом, женившимся на "девушке из народа").

Впрочем, Уильям не сильно отстает от него по популярности - недавний опрос показал, что именно его британцы считают самым влиятельным мужчиной страны. На втором месте оказался... французский диджей Дэвид Гетта, на третьем - португальский футболист Криштиану Роналду. Вот и пойми после этого англичан!


Принц Уильям и герцогиня Кэтрин


Кронприн Фредерик с супругой Мэри


Мэри и Кэтрин


Кронпринц Фредерик


Герцогиня Кэтрин


Кэтрин и принц Уильям

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Благотворительная миссия принца Уильяма и Кэтрин в Дании

15:47, 3 ноября 2011

Комменты 39

A

вот жизнь у людей - ничего не делай, и все равно тебе почет и уважение. а ты тут на заводе с утра до вечера, и все равно денег нема.

1

ровесники - а такая красивая пара получилась!

Аватар

Столько фотографий для "пятничной разминки" :D

Аватар

Вот так работка у принцев с принцессами..

Аватар

Улыбка, улыбка - вот главный козырь Кэтрин!!! Приятно смотреть )))

Подождите...