19 октября Елизавета II в компании супруга, герцога Эдинбургского, прилетела в Австралию. Визит монархов продлился десять дней и завершился грандиозным барбекю ("Я не могу представить лучшего способа завершить свое турне, чем принять участие в барбекю").

За последние полторы недели королева сменила несколько десятков нарядов - для каждого выхода был предусмотрен отдельный образ. Платья, пальто, шляпки, сумочки, перчатки - каждая деталь была тщательно продумана. Причем, несмотря на почтенный возраст - а Елизавете 85 лет! - многие туалеты были ярких тонов: желтого, салатового, фуксии. А какие были украшения!

За все годы правления представительница монаршей фамилии посетила Зеленый континент 15 раз. Первый визит состоялся в 1954 году, а последний - в 2006. Как ни печально, говорят, что эта поездка в Австралию может стать для королевы последней - все-таки многочасовой перелет не лучшим образом сказывается на здоровье пожилых людей.

Между тем, корпорация BBC уже начала готовить своих работников к смерти Елизаветы. Все дело в том, что весть о кончине королевы-матери в 2002 году оказалась столь неожиданной, что дикторы не смогли правильно преподнести ее. Высшее руководство не хочет повторять своих ошибок.

Пока же монархиня в добром здравии (и мы желаем ей еще долгих лет), и австралийское турне это только подтверждает. Давайте посмотрим, в чем Елизавета II проводила встречи, приемы и званые вечера?

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Элегантность по-королевски: наряды Елизаветы II в Австралии

21:52, 31 октября 2011

Комменты 31

Аватар

боже,королева поставила сумочку на пол!!! Или в Англии ето К ДЕНЬГАМ?

Аватар

очень красивая и милая бабушка!!!

Аватар

Хотела бы я так выглядеть и преподносить себя в 85 лет) Но цинизм руководителей корпорации BBC поражает, публично объявить о подготовке сотрудников к смерти королевы...

S

я бы лучше в ее шкатулке порылась)) чем в гардеробе)) Елизавета женщина с традиционным вкусом и представлениями о женской моде!

Аватар

Лучше быть тортиком, чем пеньком)))

Подождите...