Герцогиня Кэтрин - в девичестве Кейт Миддлтон - редко когда появляется "в свете" без своего именитого супруга. Но для благотворительного ужина In Kind Direct, прошедшего в Лондоне, она сделала исключение.

На мероприятии жена принца Уильяма появилась в женственном платье, декорированном стразами. Девушка держалась легко и непринужденно (что, вероятно, было нелегко, ведь она узнала о том, что ей нужно быть там одной, ровно за сутки до его начала). Источник заметил:

Вы бы никогда не поверили, что это был ее первый "сольный выход". Принц Уильям ее отлично подготовил. Она была абсолютно естественна и профессиональна; ей удалось очаровать абсолютно всех. Она успела переговорить, кажется, с каждым из гостей вечера, и было видно, что она заинтересована в людях и помощи им.

Суть акции сводилась к тому, чтобы собрать деньги для организации, которая забирает лишние товары и одежду с различных фабрик и распределяет их по благотворительным фондам. Остается верить, что участие герцогини Кэмбриджской способствовало популяризации миссии.

Источники: Celebrity-Gossip, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Сольный выход герцогини Кэмбриджской

19:25, 27 октября 2011

Комменты 75

Аватар

Красивый образ, но из-за излишней ее худобы, она кажется стала выглядеть намного старше своих лет. ей надо набрать вес, а то выглядит болезненно худой!

Аватар

выглядит великолепно! но парикмахера можно увольнять за оставленной видимой ленты наращенных волос на висках.

Аватар

Она потрясающая!

D

Отлично выглядит. На мой взгляд, в красном платье было значительно хуже. А то, что везде одинаково улыбается, то ее роль, которую она играет и будет играть дальше. Британской монархии больше не нужна вторая Диана, которая заплакать могла на публике, не нужно, чтобы Уильяма считали чудовищем, не способным оценть своего счастья в лице прекрасной жены (как это случилось с Чарльзом). Здесь все однозначно будет по-другому, и Кейт идеально подходит для этой роли, лучше жены для Уильяма не найти, иначе она бы ею не стала.

V

Не понимаю, что в ней красивого... У меня большинство знакомых девушек намного интереснее её.. И выглядит она старше своих лет, как минимум, лет на 5.. Обычная.. Никакая...

Подождите...