Вчера в Букингемском дворце состоялся торжественный прием, приуроченный к предстоящему визиту королевы Елизаветы II в Австралию. Среди приглашенных оказались актер Хью Джекман, модель Элль Макферсон, актер и певец Джейсон Донован и другие знаменитые австралийцы.

Королева и ее супруг герцог Эдинбургский встречали гостей в роскошной белой гостиной, по очереди здороваясь с каждым. Это заняло немало времени, ведь общий список собравшихся включал 350 имен!

Королевская чета, ожидая начала мероприятия, обменивалась шутками, и веселый разговор решил поддержать и Хью Джекман:

Я пожелал королеве удачной поездки в Австралию. Она ответила, что очень взолнована этим.

Актер был в отличном расположении духа, кокетничал с Макферсон и обнимался со старым другом Донованом, с которым давно не виделся. Однако все равно нервничал, оказавшись лицом к лицу с монаршей особой:

Я чувствую себя несколько странно, меня так и тянет сбежать.К счастью, Джекману удалось обуздать себя и не сбежать. За что был награжден милостивой королевской улыбкой.


Королева Елизавета II приветствует звездных гостей


Элль Макферсон


Хью Джекман


Хью Джекман и Джейсон Донован


Джейсон Донован


Том Хупер


Кэтти Летте

Источники: Telegraph, Gettyimages.com/Fotobank

Подпишитесь на наш

Хью Джекман и Элль Макферсон на приеме у королевы

13:36, 14 октября 2011

Комменты 49

Аватар

Австралийцы такие позитивные все)))

Аватар

Как же Хью красив! Завораживает! :)

Аватар

Хью всем нравится! у королевы такой взгляд на него игривый!

Аватар

Хупер выглядит неряшливо помято и явно не для королевского приема! Эль молодец но хоть бы губы поярче накрасила или ногти или туфли а то все сливается в один мазок карамельного цвета

Аватар

а мне не нравится макферсон, лицо какоето лошадиное,НО я восхищаюсь этой женщиной и ее работоспособностью, умением держать себя в руках и всегда выглядет отлично, это очень тяжкий труд, браво ей! Хью...ну что сказать...если б не любимый, я бы точно любила только Джекмана;-))

Подождите...