Многие надеялись увидеть очаровательную герцогиню Кембриджскую на обложке американского Vogue. Но, к сожалению, она отклонила заманчивое предложение, сославшись на то, что сейчас не дает интервью. Говорят, Анна Винтур, чтобы убедить герцогиню, даже прибегала к помощи фотографа Марио Тестино, который является близким другом молодоженов, но пока это не помогло.

Препятствием к появлению Кэтрин в "модной библии" стала сама Елизавета II. По словам инсайдеров, королева "будет не слишком рада" увидеть Кэтрин в модной фотосессии:

Кейт ясно понимает, что едва ли Елизавета будет открыто ссориться с ней из-за появления на обложке Vogue. Однако, ей это точно не понравится, а Ее Величество как никто может одним только взглядом заставить чувствовать себя неловко.

Приближенные ко двору говорят:

Уильям и Кейт чувствуют, что для [герцогини] будет неправильным позиционировать себя как икону моды и стиля. ... Поговорить с The Times, BBC или основными американскими телеканалами о вопросах, связанных с монархией, - это одно. А если Кейт снимется в модной фотосессии, где на ней будут последние творения лучших дизайнеров, чем, явно или неявно, она будет преподноситься как жертва моды, - это другое.

Хотя, принцесса Диана, например, трижды появлялась в фотосессиях Vogue, и это отнюдь не повредило ее репутации. Быть может, и Кэтрин еще изменит решение?


пока Кэтрин появляется на обложках лишь общественно-политических изданий и таблоидов

Источники: Uk.eonline.com/, Thefashionspot.com, Gettyimages.com/Fotobank.com, Most Wanted/All Over Press

Подпишитесь на наш

Елизавета II против модных фотосессий с герцогиней Кэтрин

16:57, 7 октября 2011

Комменты 45

I

лично мне жаль, что не будет фотосессии только по одной причине: при проф съемке ей бы наложили проф макияж. и мы наконец-то могли увидеть это лицо БЕЗ этих чорных ободочков вокруг глазз! и , может быть, ей бы понравилось, и она научилась бы краситься по-другому.... но, не судьба, видно.... :-))))))))) будем и дальше глаза обводить "наслюнявленным" чооорным карандашооооммм :-)))))))))

Аватар

Она может сделать это потом) потом будет даже интереснее)

Аватар

да и так везде пресса пестрит ее фотками. Обойдется и без обложек пока))

Аватар

Все-таки соглашусь с Вивьен Вествуд - обычный макияж Кэтрин - не лучший для нее выбор.

B

Странные вы какие-то. Кейт еще покажет себя, еще покажет! За 10 лет у нее это плохо получилось, сомневаюсь, что последующие 10 изменят что-то.

Подождите...