Королевский статус - еще не повод отказывать себе в девичьих радостях: княгиня Шарлен посетила показ Akris, состоявшийся в рамках Недели моды.

Впервые за долгое время супруга князя Монако выглядела жизнерадостно, хотя на снимке с Анной Винтур ее улыбка все равно кажется несколько вымученной (с другой стороны, рядом с "великой и ужасной" редактором Vogue расслабленно себя чувствует разве что Ники Минаж).

На мероприятии бывшая спортсменка появилась в платье Akris, той же марки был и ее клатч. Она дополнила свой наряд"телесными" босоножками на шпильке и жемчужными серьгами. Легкий макияж, незамысловатая прическа - образ монаршей особы был скромным, но изысканным, как и полагается.


Принцесса Шарлен и дизайнер Альберт Кримлер


Принцесса Шарлен, Альберт Кримлер, Анна Винтур

Источники: Akris

Подпишитесь на наш

Княгиня Шарлен вышла в свет на Неделе моды

16:16, 4 октября 2011

Комменты 32

D

Елки-палки так князь еще и нетрадиционной ориентации...

Аватар

она красивая спору нет, очень нежная и милая. Но если она несчастна в браке, то тут можно только одно сказать, нужно понимать за кого выходишь замуж и с кем связываешь свою жизнь. Слабо верю, что она не понимала. Что хотела, то и получила. Никто насильно ее под венец не тащил. Каждый живет той жизнью, которую сам выбирает.

S

Какое у нее лицо- и краивое , и очень молое одновременно! Принцесса настоящая, под стать Грейс Келли.

C

какой-то заплаканной выглядит...

S

Хорошенькая! Прынц у нее лысый и с пузом, только...

Подождите...