Очередной секс-скандал - и на сей раз в благородном семействе. Майкл Тиндэлл, муж внучки королевы Великобритании Елизаветы II Зары Филлипс, был застукан с неизвестной блондинкой в одном из новозеландских пабов.

Не успела состояться свадебная церемония, на которой присутствовали почти все члены королевской семьи, как брак уже начинает "трещать по швам".

Игрок в регби Майкл Тиндэлл появился в одном из баров Куинстауна в компании со светловолосой девушкой. Они просидели в заведении до двух часов ночи и вели себя словно подростки, отправившие родителей на дачу, так утверждают работники бара. Об этом свидетельствуют и записи камер видеонаблюдения, которые вскоре появились на YouTube. Как сообщает британская пресса, парочка отправилась во второе злачное место, где и провела остаток ночи.  

Майкл отрицал свою связь с девушкой, он настаивал на том, что после визита в первый бар он пошел спать в одиночестве к себе в отель. Спортсмен был так убедителен, так негодовал, что общественность и его жена Зара уже было поверили рассказам Тиндэлла. Зара после появления фото и видео из первого бара даже прилетела к мужу в Новую Зеландию, демонстрируя всем, что простила ему пригрешение. Более того, в собственной невиновности Майклу удалось убедить и пиар-менеджера сборной Англии по регби, который позвонил в редакцию газеты Daily Mail, раскопавшей историю, и настаивал на опровержении ложной информации о посещении Тиндэллом второго заведения.

Но затем стало известно о том, что у хозяина второго клуба имеется собственное видео, на котором Тинделл запечатлен все с той же блондинкой. Хозяйн, правда, отказался отдавать пленку прессе. Но после его заявления, Тинделлу пришлось признать, что он действительно провел с блондинкой остаток ночи во втором баре.

Как утверждают свидетели, после просмотра видео у Зары Филлипс появится много вопросов. На видео, по рассказам свидетелей, блондинка болтает с другими посетителями бара, не забывая щедро раздаривать свои поцелуи и объятия совершенно пьяному Майку Тиндэллу.

Что может расстроить Зару Филлипс еще больше, так это тот факт, что Майка окружает полдюжины его коллег и друзей, которые наверняка знают его жену и уж точно знают, что он недавно женился, и могли бы остановить распутника.

Наоборот, они ведут себя так, словно они знают эту женщину и совершенно не удивлены их с Тиндэллом близким общением.

Майкл Тиндэлл незамедлительно принес свои извинения за ложь, сказанную ранее.

Представители Зары Филлипс почти не комментируют произошедшее. Но признались, что загадочная блондинка похожа на друга семьи Тиндэлла, она даже была на свадьбе. Другие источники утверждают, будто это бывшая девушка Майкла.

Не сомневаемся, что британская пресса скоро докопается до правды - какой бы она ни была. Тем более, что газета Daily Mail уже объявила о награде тому, кто сумеет идентифицировать блондинку на видео.


Майкл Тиндэлл и загадочная блондинка на видео из первого бара


Спутница Майка


Зара Филлипс и Майкл Тиндэлл, помирившиеся после публикации первых фотографий

Источники: Daily Mail, Gettyimages.com/Fotobank

Подпишитесь на наш

Майкл Тиндэлл изменяет Заре Филлипс?

14:59, 3 октября 2011

Комменты 33

D

Если и переспал в "совершенно пьяном" состоянии, не помня себя, с этой теткой, то еще пол-беды, а если там какие-то чувства и отношения, которые несмотря на свадьбу с Зарой не прекратились, то это уже хреново.

1

добром не кончится, не протянут долго вместе.

Аватар

Уважаемая автор статьи, правильно писать "прЕгрешение"

Аватар

ну, он такой типажный мужичок, прямо герой Винни Джонса из Евротура)) мне кажется, этого следовало ожидать)

Аватар

невероятно аристократичная у него все же внешность... Франкенштейн. вот бедолага - уж и в Новую Зеландию сбежал в отрыв, дак и там поймали. Чё-т рановато повело кота на бл...ки

Подождите...