герцогиня Кэтрин и принц Уильям в Royal Marsden Hospital

Что это мы все о Пиппе да о Пиппе. Ее сестра герцогиня Кэтрин тоже дала нам веский повод вспомнить о ней: вместе с принцем Уильямом, мужем и наследником престола, она открыла центр помощи детям.

Монаршья чета нанесла визит в королевский госпиталь Marsden, который давно находится под патронажем Уильяма. Супруги пообщались с персоналом и детьми, больными раком. Там же состоялось открытие центра помощи детям и подросткам с онкологическими заболеваниями.

Royal Marsden Hospital лично курировала мать Уильяма, покойная принцесса Диана, поэтому неудивительно, что принц испытывает к этой больнице особые чувства. Кейт Миддлтон, видимо, тоже вспоминала о леди Ди, выбирая для визита наряд.

Герцогиня Кэмбриджская остановилась на простом по крою, элегантном белом платье от Amanda Wakeley (одежду бренда нередко носила и принцесса Диана). Свой образ Кейт дополнила любимыми туфлями LK Bennet цвета ню и клатчем в тон. Ну и, конечно, на лице ее сияла ослепительная улыбка, глядя на которую веришь, что Центр спасет не одну детскую жизнь.

Источники: Gettyimages.com/Fotobank

Подпишитесь на наш

Герцогиня Кэтрин и принц Уильям помогают детям

11:30, 30 сентября 2011

Комменты 29

D

Хорошо справляются со своими обязанностями. Молодцы!

Аватар

какая же она невероятно милая! и эти её потрясающие скулы и ямочки на щеках - сразу располагают к ней.)) и она всегда потрясающе стильно одета! какое шикарное на ней платье! ужасно такое хочу.))

V

А что, к подводке уже никто не придирается? Ну надо же, привыкли всё-таки в конце концов.

Аватар

Обожаю эту пару! Принца за то, что похож на моего папу в молодости, а Кетрин за элегантность, обаяние и естественную красоту))) Она настоящая принцесса!

G

Великолепная пара! Рна такая худенькая, милая! и всегда улыбается!

Подождите...