В минувший уик-энд в Великобритании состоялись две видные светские свадьбы, которые посетили, в том числе, и монаршие особы.

В выходные узами брака себя связали мультимиллионер Бен Эллиот и дочь музыканта Стива Уинвуда Мэри-Клер. Поздравить их пришли лично принц Чарльз, его супруга герцогиня Корнуэльская (она приходится жениху тетей), а также ее сын Том Паркер Боулз.

Принц Чарльз был в очень приподнятом настроении. Он шутил с местными жителями, спрашивая у них: "Это очередь?", а также подтрунивал над Камиллой, когда та ухватилась за свою шляпку со страусиными перьями, которую чуть было не унесло ветром.

Яркой гостьей церемонии - в прямом и переносном смысле - стала также модель и телеведущая София Дал, пришедшая в малиновом пальто. Ее сопровождал супруг - пианист Джейми Каллум.

А вот Пиппа Миддлтон, пришедшая на свадьбу к своим близким друзьям Роуз Ленг и Джейку Френчу, появилась одна. На церемонии, которая проходила в тихой деревушке в Шотландии, Пиппа появилась за несколько минут до невесты. С Роуз Ленг Миддлтон знакома давно - они вместе учились в университете, а теперь вместе проводят благотворительные акции.

Н прошлой неделе Пиппа также отметила свой 28-ой день рождения - в итальянском ресторане Locanda Ottoemezzo в Кенсингтоне. Она пригласила на ужин только самых близких - бойфренда Алекса Лоудона, сестру Кейт и ее мужа Уильяма.

Источники: Dailymail, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

"Свадебный уикэнд" британского света

14:30, 12 сентября 2011

Комменты 39

Аватар

единственное что радует что свадьбы были веселыми что касается нарядов то платья так себе

Аватар

3-я фотка - Женщина в красном: хотелось бы узнать кто это?)))) Наверяка какой-нибудь титул имеется.

Аватар

Вот, блин, образец для подражания - все страшные, и не парятся по этому поводу...не то что наши звездюлии...

Аватар

strannaya u anglichan manera odevatsya, kak budto vse s debenhamsa ili s M&Spenser'a,nenravitsya mne vse eto i popahivaet otkrovenoy bezvkusicey...........

Аватар

Зато англичанки прилично выглядят в роли невест. Хотя бы этому поучились у них.

Подождите...