Принц Альбер II и Шарлен Уиттсток

Князь Монако Альбер II и его супруга Шарлен стали одной из самых красивых пар благотворительного бала, который прошел вчера в Йоркшире. Мероприятие было посвящено 50-летнему юбилею Variety Club.

Это общество известно тем, что собирает деньги для больных детей, инвалидов и детей из неблагополучных семей, для чего ежегодно устраивает торжественные черемонии. За полувековую историю существования фонд привлекал немало королевских лиц к своим мероприятиям, и представители княжеского дома Монако здесь всегда желанные гости. Так, около 40 лет назад на похожем балу присутствовали родители Альбера.

Член комитета Стивен Болтон выразил благодарность Альберу II и Шарлен за то, что они смогли найти время в своем плотном графике для присутствия на балу и благотоворительном ужине. Впрочем, мы с вами знаем, что подобные вечера для особ голубых кровей уже давно являются обязательными.


Председатель Variety Club Дэвид Уилсон с супругой, Альбер II и Шарлен, организатор бала Стивен Болтон с супругой

Источники: Yorkshirepost, Gettyimages.com/Fotobank

Подпишитесь на наш

Бал для Альбера II и княгини Шарлен

10:37, 5 сентября 2011

Комменты 69

Аватар

Шарлен выглядит ну очень несчастной!!!!!!!!!! Ну раз знала что у него куча детей, что изменял когда они уже были вместе - какого ..... она вышла за него????????? Вышла - ну тогда сделай лицо нормальное! А то прям мать Тереза, ну чес слово, противно смотреть!!!! И накакая она не красивая! Обычная женщина, лицо слишком непропорционально к мощному телу. Я считаю и Кетрин Миддлтон тоже некрасивой - она обычная, вот только умеет стильно одеться и подать себя!!!! Этого как как раз и не хватает российским женщинам.

Аватар

она в этом платье напомнила мне бутылку дорогого шампанского)))

Аватар

Новость из Татлера

Z

Напоминает мне Диану, такая же бесконечная грусть в глазах и голова немного опущена.

Аватар

Шарлен кривляется,а что ещё делать на всяких,никому ненужных светских приемах: собрались короли,королевы и прочие звезды ,встали в заранее отрепетированные позы,пофотколись,походили с бокалом вина ,посплетничали и отвалили домой.Шарлен для этих тусовок и выбрала свой образ( как и наши :Яны, Ульяны, Ксюши,у них тоже у каждой своя поза,выражение лица...)Настоящая она дома,где нет камер и журналистов и не думаю,что в обычной обстановке она с таким замученным лицом,она девушка далеко не робкого десятка,себя в обиду не даст и в жизни добивается всё, что хочет.

Подождите...