Кейт Миддлтон и принц Уильям посетили пострадавших во время беспорядков в Бирмингеме. Пара прибыла в общественный центр Summerfield, рядом с которым в ходе беспорядков погибло трое мужчин пытавшихся защитить свое имущество от мародеров. Напомним, неизвестный злоумышленник направил на них автомобиль, после чего скрылся. В четверг состоялись похороны, на которые собралось более 20 000 людей.

Естественно, наследный принц Великобритании и его супруга не могли остаться в стороне от трагических событий. Они не только выразили соболезнование близким погибших, но и лично  решили встретиться с местными жителями, представителями муниципалитета и сотрудниками экстренных служб.

Несмотря на грустный повод для встречи с публикой, герцогиня Кэмбриджская выглядела, как и всегда, элегантно. Для общения с народом Кэтрин облачилась в юбку и блузку из последней коллекции Alexander McQueen, выполненные в милитари-стилистике. Очень уместно, не находите?

Источники: BBC, Gettyimages.com/Fotobank

Подпишитесь на наш

Кейт Миддлтон и принц Уильям едины с народом

18:04, 19 августа 2011

Комменты 62

G

// ... дело в принцыпе не в том, в какой она обке или кофте... дело в другом , я хочу сказать, насколько ее душа искренне переживает произошедшую трагедию....

Аватар

мне нравиться

V

надоела уже так глаза подводить... не красиво и старит

M

уж простите (опуская все перессуды по поводу улыбок), но не пойму юбку...эти клепки - как деталь от старых пижам на попе (обычно в мультиках на героях)

Аватар

С каким счастливым лицом посетила она пострадавших...Переживаааааеееет!

Подождите...