Принц Фелипе, принцесса Летиция с дочками Леонор и Софией

Испанские монархи гостят на Майорке: королева София, принцесса Летиция и ее очаровательные дочки прибыли туда, чтобы поддержать принца Фелипе, принимающего участие в парусной регате Copa del Rey.

Принц, к слову, прекрасный спортсмен - в 1992 году он даже выступал на Олимпийских играх, где показал неплохой результат. Парусным спортом увлекаются все члены королевской фамилии, включая маму Фелипе и его брата.

Пока любители спорта с напряжением ожидали результатов регаты (в ней, кстати, принимает участие 1200 спортсменов из 16 стран!), поклонники моды рассматривали наряды, в которых дефилировала супруга принца, Летиция. Принцесса продемонстрировала сразу два образа, каждый из которых достоин внимания.

Сначала папарацци удалось ее заснять в черном топе с ярким принтом и брюках цвета фуксии (смелый выбор - обычно Летиция отдает предпочтение пастельным оттенкам), а после - в легком платье из хлопка и кружева, скрывавшем худобу принцессы, за которую ту не раз критиковали.

Поднявшись на борт, принцесса Летиция наградила супруга поцелуем, чем вызвала восторг поклонников и, мы уверены, придала ему сил и рвения к победе. Результаты регаты пока не известны, но, может, наша поддержка поможет Фелипе стать первым?


Летиция и девочки в новом образе


Счастливое семейство с королевой Софией


Инфанта Кристина


После такого поцелуя победа обязательна!

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Море зовет: испанские монархи на парусной регате

22:27, 3 августа 2011

Комменты 36

Аватар

Как у них все просто,красиво и мило,без выпендрёжа,без заученных поз для фото. Дружная семья просто отдыхает,а не пиарится.

Аватар

Маленькие инфанты - куколки шшшшладкие. Давно их не видела, очень соскучилась. Красотки вырастут. А Леонор как хороша! Ох и королева будет у испанцев! Все обзавидуются.

Аватар

kakie krasivie deti! i semya takaya priatnaya

Аватар

хорошая пара, мне кажется, у них очень крепкая и добрая семья, не потому, что он принц, а потому, что они любят друг друга. мне они кажутся искренними

Аватар

Меня, конечно, тревожит худоба Летисии, потому как скорее всего идет от состояния здоровья, а не придури "я тоооолстааяяя". Но как она мне сейчас нравится, в целом - ушла "телезвезда", нынешняя Летисия несет титул с поистине королевским достоинством.

Подождите...