Герцогиня Кембриджская Кэтрин и королева Елизавета II стали первыми гостями выставки Royal Fabergé. Фото визита были обнаружены блоггером Gossip_Summer.

Впрочем, далеко на выставку дамам идти не пришлось - она проходит в Букингемском дворце. Да и ничего нового они на ней не увидели - основными экспонатами стали предметы со свадьбы Кэтрин и принца Уильяма. Наконец-то общественность сможет взглянуть на подвенечное платье герцогини, а также на другие предметы, связанные с бракосочетанием - диадема и даже копия торта, которым угощались молодожены.

Правда, по слухам, королева была не очень довольна тем, как демонстрируется платье. Пока дворец эту информацию не прокомментировал.

Уже сегодня выставка открыта для простых смертных. Уже 125 тысяч человек приобрели билеты. Так что если вы сейчас в Лондоне, не упустите свой шанс!


Елизавета II и герцогиня Кэтрин

Источники: http://www.redcarpet-fashionawards.com/2011/07/22/catherine-duchess-of-cambridge-buckingham-palace-state-rooms-summer-opening/

Подпишитесь на наш

Герцогиня Кэтрин и королева Елизавета II сходили на выставку

20:00, 23 июля 2011

Комменты 60

D

Боже мой, что с тобой,Кэтрин! Скелет ходячий...такая худая... на свадьбе была совершенно другой.

L

Кэтрин классно выглядит.А Елизавета - мой пример для подражания!:)

Аватар

Королева как всегда в обойме))) Стилисты славно работают.

Аватар

дааа, круто, выставка что надо)

R

Кэтрин, пора поправляться!! ну ооочень отощала! плечи уже шире всего остального...и фигура становится какой-то "мужицкой"((((

Подождите...