Слухи о том, что брак князя Монако Альбера II и Шарлен Уиттсток - это на самом деле сделка по обеспечению престола законным наследником, достигли такого размаха, что отец новой княгини больше не смог терпеть и решил выступить с официальным заявлением.

Майк Уиттсток, торговый агент из ЮАР, который всегда поддерживал брак дочери с европейским монархом, специально дал интервью газете Burger, чтобы по возможности покончить со всей этой историей:

Не понимаю, откуда берутся эти слухи. Я разочарован в СМИ.

Особенно оскорбительно, по его мнению, то, что скандальные "желтые" россказни" повторяют и журналисты в ЮАР:

Южноафриканцы должны были бы поддержать Шарлен, а не распространять эти отвратительные слухи и дальше.

Итак, Майк повторил, что перед свадьбой невеста не совершала никаких попыток сбежать (именно он первым ранее опроверг эту информацию), а то, что князь и княгиня во время медового месяца жили в разных отелях - правда, но лишь отчасти:

Альбер лишь однажды ночевал в отеле Hilton, пока Шарлен была в Oyster Box, да и то потому, что там на следующий день в семь утра проходила встреча Международного Олимпийского комитета.

Но что бы ни говорил заботливый отец, пресса всего мира продолжает с азартом перепечатывать сведения французского журнала VSD, цитирующего осведомленный источник:

Шарлен должна родить законного наследника. Это и есть причина брака.

Когда порядок наследования престола будет обеспечен, каждый снова сможет быть свободен. Разводы - это традиция в семье Гримальди.

Что правда, то правда.  


Майк Уиттсток с дочерью, княгиней Шарлен


Шарлен и Альбер II до свадьбы


Групповое свадебное фото

Источники: Daily Mail, Gettyimages.com/Fotobank, Wenn/All Over Press, Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

Отец княгини Шарлен: "Их брак с Альбером II – не обман"

22:17, 13 июля 2011

Комменты 103

W

она никогда не выглядит особо счастливой...ссоры полюбому есть...не знаю, как то жаль ее..

Аватар

Почему все оставшиеся принцы на планете лысые?)) не считая принца Гарри.Но он самый крутой.

Аватар

Можно задать один вопрос? Возможно он уже обсуждался, но все же... Зачем нужно было бы разыгрывать это все? Законного наследника могла бы родить кто угодно. И Алтбер мог бы жениться на ком угодно. Так зачем бы нужно было жениться именно на Шарлен, если все из-за наследника? Смысл?

T

удивительно почему прессса юар не поддерживает Шарлин, а перепечатывает мнения европрессы, (в Европе принято преследование читеров-изменщиков). Забавно отметить, что лидер юар (тумба-юмба не помню) имеет ГАРЕМ, и все его жены, как это принято у красавиц Африки, - одна толще другой http://www.whatsonxiamen.com/news12 587.html (пробелы убрать) А у Альбера есть гостиничный бизнес в Африке, и есть африканская мать его ребенка - может князь мечтает об афро-гареме?

Аватар

Девочки, я вас умоляю: если мужик гулял до 53 лет, то он будет гулять ВСЕГДА. И ниче ты с ним не сделаешь. Главное для его спутницы жизни - терпеть и переносить...Ну и рожать, если надо

Подождите...