Медовый месяц Альбера II и Шарлен окончен: в пятницу пара покинула ЮАР, так как у князя дома появились "срочные дела". Какие это дела все знают: пришла пора делать тест на ДНК и выяснять, не отец ли он еще двоих детей от случайных связей. Ну а пока Альбер решает свои проблемы, все живо обсуждают их с Шарлен медовый месяц.

В люксовом президентском номере супруги так и не останавливались. И других апартаментов они для себя не выбирали: если верить южноафриканским СМИ, муж и жена жили в разных отелях, которые находятся в 16-ти километрах друг от друга. Княгиня якобы жила в Oyster Box Hotel в Умланга Рокс, а князь - в Hilton в Дурбане.


Отель Шарлен


Отель Альбера

Еще одно доказательство того, что у пары не все гладко: на встречу с президентом Джейкобом Зумой Альбер и Шарлен приехали в одной машине, а отбывали - в разных.

По мнению журналистов, почти все сделанные в ЮАР фото Шарлен - это снимки глубоко несчастной женщины, которая редко улыбается. Светлые искренние эмоции на ее лице отразились лишь когда она общалась с архиепископом Десмондом Туту...


Десмонд Туту и княгиня Шарлен

Сама княгиня, тем временем, через своих представителей опровергла слухи о том, что пыталась бежать из-под венца. Но другой слух, который уже перерастает в уверенность, княжеский дворец не комментирует. Это предположение, будто Шарлен, шокированная известием о возможных других внебрачных детях Альбера, согласилась выйти за него только после заключения "пакта": до того, как они разойдутся, она обязалась родить Альберу наследника престола. Такова будто бы истинная причина этого странного брака.

Источники: Daily Mail, Gettyimages.com/Fotobank

Подпишитесь на наш

Альбер II и княгиня Шарлен: медовый месяц за километры друг от друга

15:36, 12 июля 2011

Комменты 103

Аватар

бедная девушка....если это правда

Аватар

Вот тетеньки себе карму испортили. Скорее всего, ДНК докажет, что отец не он. А медовый месяц испорчен.

Аватар

ерунда какая-то эти браки современных монархов. живут до свадьбы лет по 13-ть потом женятся. даже смешно. какие они возлюбленные невеста и жених, это уже давно муж и жена со своими семейными разборками. как и Уильям с Кейт, всех беспокоит медовый месяц людей которые уже 8 лет живут вместе. комедия да и только

Аватар

я думаю что если ей так противен Альберт и она действительно заключила пакт и обязана родить наследника то искусственное оплодотворение эт выход, глядишь может сразу близняшки получатся!

Аватар

чего и следовало ожидать. какой-нибудь пакт по-любому имел место быть, учитывая каков купец. думаю, Шарлен решила, что это лучший вариант устроить свое будущее и будущее своих детей и 100%-но она знала, на что идет, поэтому будут жить каждый сам по себе, зато каждый получит свое - он- наследника, она - княжеский титул, обеспеченную жизнь, и кроме того, она будет матерью наследника, а это уже какое-никакое влияние в будущем

Подождите...