Герцог и герцогиня Кембриджские Уильям и Кэтрин завершили свое североамериканское турне в Лос-Анджелесе, и последний день их визита оказался не менее насыщенным, чем предыдущие.

Так, молодые супруги побывали в кампусе Inner City Arts. Там они посмотрели танцевальное представление, а затем поучаствовали в мастер-классе по живописи. Кэтрин весьма неплохо удалась сказочная красная улитка.

Следующим пунктом поездки пары стал Калвер-Сити. Там проходило ярмарка вакансий для отставных американских военных. В частности, Уилл и Кейт помогали упаковывать игрушки, которые отправятся детям солдат и офицеров.

Затем чета побывала на приеме в особняке Стива Тиша. Там герцог и герцогиня познакомились с Риз Уизерспун, Линдой Эвангелистой и другими, так что теперь в Голливуде они точно "свои".

Во время визита на ярмарку вакансий в Калвер-Сити Уилл взял слово:

Это моя последняя возможность выступить перед отъездом. Я просто хотел сказать от лица нас обоих, что мы очень благодарны такому теплому приему в Золотом Штате и Городе Ангелов.

"Приезжайте еще!" - наверняка подумали многие жители Лос-Анджелеса.


Кэтрин и Уильям в Inner City Arts


Кэтрин с поклонницами - прогулка незадолго до вылета


...и на приеме в особняке Стива Тиша


Беседа Кэтрин с Линдой Эвангелистой и Питером Мортоном


Кэтрин Киннер и герцогиня Кэтрин


Кристин Гор, Кэтрин Кинер и Риз Уизерспун с принцем Уильямом


Риз Уизерспун


Герцогиня и герцог на трапе самолета


"Пока-пока, Америка!"

Источники: Celebrity-gossip.net, Gettyimages.com/Fotobank

Подпишитесь на наш

Уильям и Кэтрин: последний день в США

10:15, 11 июля 2011

Комменты 68

Аватар

Стюардесса на фото Собчак?))

Аватар

хорошо Кейт выдрессировали

N

Ах, Вильям, я в тебе не ошибалась! Он так трогательно поддерживает жену на протяжении всего тура да и всех светских мероприятиях вообще. Понимает, как это волнительно. Да еще в ситуации, когда Кэтрин нужно "набирать очки". Хотя, она замечательно справляется с этой задачей.

Аватар

Кэтрин блеснула в этой поездке. И пара засияла ярче, чем принц в одиночку. Она очень непростая девушка - посмотрите только на ее взгляд на портрете - 4я снизу фота. Но смотрит маленько как двустволка :) Она, безусловно, и должна быть непроста. Но что-то в этом взгляде и выражении....

Аватар

искусственная она!

Подождите...