Герцог и Герцогиня Кембриджские продолжают наслаждаться гостеприимством Калифорнии, и в очередной день своего американского тура они отправились в Санта-Барбару. Там прошел благотворительный турнир по поло, на который собралось несколько голливудских знаменитостей. Разумеется, не столько игра привлекла Зоуи Салдану, Молли Симс или Николетт Шеридан, а возможность лично встретиться с наследником британского престола и его женой.

Кэтрин и Уильям, как обычно, излучали счастье и радость. Платье Jenny Packham из расписанного вручную шелка, как и предыдущие наряды, которые мы видели на Кэтрин, очень ей шло. Герцогиня была в босоножках K Bennett и с золотым клатчем.

Уильям принял участие и в официальной части, сказав несколько теплых приветственных слов. Кстати, мероприятие было организовано друзьями благотворительного фонда самого Уильяма и его брата Гарри.


Кэтрин и Уильям



Росарио Доусон


Молли Симс


Молли Смс и Саманта Харрис


Билли Зейн


Джада Де Лаурентис


Дженнифер Лав Хьюитт


Зоуи Салдана


Джо Джонас


Николетт Шеридан


Роб Лоу с сыном


Элис Ив

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Уильям и Кэтрин на матче поло

04:01, 10 июля 2011

Комменты 54

Комментарий был удален

S

очки у Зоуи классные! У Молли Симс чудесное платьице! Кэйт стоит носить больше светлых платьев, она такая худенькая, что возможно, а нее скоро набросятся шайки диетологов, обвиняя ее в булимии и анорексии.

Аватар

Ну вот зачем надевать галстук, если ты для него еще не вырос? Я про сына Роба Лоу говорю сейчас...

Аватар

Единственный лук, который понравился сразу - на Николетт Шеридан!!! При повторном просмотре - еще бы добавила платье Зоуи Салдана. А Кетрин в этот раз - мимо; *промахнулась* - платье её оч *простит*: грудь *пропала*, принт совсем *никакой*; нет, не то, милая Кейт! ;-)

Аватар

что у Молли на лбу?

Подождите...