Принц Уильям с женой Кэтрин продолжают свой 12-дневный тур по Америке. Посмотрим, как и где они провели время, а также что за наряды выбирала Герцогиня (фото вы могли видеть в блогера Ana_Mari).

Девятый день своего американского тура Герцог и Герцогиня Кембриджские провели в Лос-Анджелесе. Они вылетели из аэропорта в Калгари и приземлились в Лос-Анджелесском аэропорту. На борт Кэтрин поднялась ярко-красном наряде Catherine Walker с белой брошкой на плече и телесного цвета туфлях L.K. Bennett, которые она очень часто надевает во время тура и не только.


Кэтрин в Catherine Walker

В США по трапу Кэтрин спустилась уже в светлом элегантном драпированном платье Roksanda Illinic, все тех же туфлях и с золотым клатчем в руках. Приветствовал супругов Дэвид Фарнсен, Генеральный Консул Канады в Лос-Анджелесе.


Кэтрин в Roksanda Illinic

В Южной Калифорнии первая остановка Уильямом и Кэтрин была сделана в отеле Beverly Hilton, где проходил медиа-саммит. Они пообщались с представителями прессы, дали несколько интервью - в том числе и развлекательной программе Extra.

Ну а позже их ждал частный прием прием в резиденции британского консула, на котором Герцогиня Кембриджская появилась в зеленом платье Diane Von Furstenberg. Кэтрин и Уильям встретились с Дэвидом Бекхэмом (Виктория должна вот-вот родить, поэтому, похоже, ей не до приемов), Стивеном Фраем и мэром Лос-Анджелеса Антонио Вильярайгоса.

На каждом шагу за монаршей четой следовала многочисленная охрана и огромный пул журналистов и фотографов со всех концов света.


Кэтрин в Diane Von Furstenberg и Уильям


Стивен Фрай и Принц Уильям


Принц Уильям и Дэвид Бекхэм


Мэр Лос-Анджелеса Антонио Вильярайгоса, Лу Паркер, Кэтрин и Уильям

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Герцог и Герцогиня Кембриджские в Лос-Анджелесе

15:00, 9 июля 2011

Комменты 55

Аватар

Они великолепны)

R

cама от себя в восторге!

Аватар

у Кейт какая-то слишком широкая улыбка (как мне кажется, что немного натянутая), лучше б она менее широко улыбалась, но более искренне (хотя я могу ошибаться, просто так показалось, так я считаю, что Кейт добрая девушка, но наверно подустала от того, чтобы ездить куда-то, пожимать руки и улыбаться в 32 зуба)

Комментарий был удален

S

какое милое фиалковое платье!

Подождите...