На восьмой день канадского визита герцога и герцогини Кембриджских пришелся самый эффектный их выход: в Калгари Уильям и Кэтрин нарядились ковбоями и открыли ежегодный родео-фестиваль Calgary Stampede 2011 (часть фото вы видели у блогера Ana_Mari).

В аэропорту города молодых супругов, как обычно, встречала целая делегация, в состав которой вошла и очаровательная шестилетняя Даймонд, преодолевшая смущение и обнявшая герцогиню (девочка больна раком и мечтала об этой встрече). Кэтрин была просто прелестна в солнечном желтом платье родной британской марки Jenny Packham. А сильный ветер еще больше "оживил" ее яркий наряд и укладку сделал на свой манер.

Первым делом пара посетила местный Университет, затем побывала в медицинском исследовательском центре, где ими была открыта памятная доска, а самое интересное ожидало наших героев ближе к вечеру.

Уильям и Кэтрин отправились на открытие ковбойского родео-фестиваля Calgary Stampede, который продлится 10 дней и по прогнозам соберет около миллиона 300 тысяч зрителей и участников. Поклонники Дикого Запада будут гонятся на фургонах, вышагивать на парадах, торговать на ярмарке и, конечно же, участвовать в "заездах" на лошадях и быках. Герцог и герцогиня, из которых получились отличные ковбои, вчера как раз наблюдали за несколькими "заездами". Особенно им понравилось выступление бесстрашного мальчугана, оседлавшего брыкающуюся овцу.

На этом визит Кэтрин и Уильяма в Канаду завершается. Теперь их ждут в США.

Источники: Celebrity-gossip, Gettyimages.com/Fotobank, Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

"Ковбои" Уильям и Кэтрин на родео

15:07, 8 июля 2011

Комменты 49

Аватар

вот солдатики порадовались, они наверное ставки делали задерется ли платье повыше)))

Аватар

офигенное платье и цвет офигенный , ну про пару много сказано, оба очень красивые

Аватар

Ну кто же в таком платье на вертолетную площадку выходит?))) Она специально, что ли... У них же вроде все до мелочей продумано

Аватар

интересно, какой фирмы у нее колготки...так потрясающе на ногах смотрятся, как вторая кожа...

R

ничего-ничего, у Дианы тоже был конфуз в самом начале, когда ее в светлой юбке против света сфотографировали нормально

Подождите...