Князь Альбер II и княгиня Шарлен проводят в настоящее время медовый месяц в ЮАР. Вчера молодожены устроили прием по случаю свадьбы, который состоялся в роскошном отеле Oyster Box, расположенном в одном из самых дорогих курортов ЮАР - Умхланга, что неподалеку от Дурбана. В этом романтичном месте им было проще избежать излишнего внимания.

Княгиня Шарлен надела в этот вечер длинное черное платье с небольшими геометрическими рисунками, набросив на плечи легкую накидку, и выглядела поистине по-королевски. Она оставалась все время рядом с супругом. Они держались за руки и улыбались, позируя фотографам, а затем поцеловались.

Шарлен росла в пригороде Йоханнесбурга, но, как говорят, очень любит Дурбан. В Oyster Box она останавливалась также, когда приезжала на родину в феврале.

Ранее чета появлялась на открытии Durban Playhouse Theatre. Однако, несмотря на медовый месяц, далеко не все время Альбер и Шарлен проводят вместе: у каждого из них много дел. Вчера князь был в центре Дурбана на конференции Международного Олимпийского комитета, где участвовал в выборе страны, которая примет зимнюю Олимпиаду 2018. Затем последовал протокольный ланч с премьер-министром ЮАР Джейкобом Зумой и одной из его жен Тобекой Мадибой.

Князь Альбер сказал:

Дурбан дорог сердцу Шарлен, так что это прекрасно, что у меня есть возможность узнать его лучше. Это было для меня невероятным удовольствием и имеет по-настоящему большое значение. Потрясающее совпадение, что конференция проходит как раз во время нашего визита.У княгини Шарлен будет немного свободного времени для отдыха, а пока у нее в планах несколько поездок и мероприятий: появившиеся возможности княгиня собирается использовать во имя благих дел. Сегодня она должна отправиться в Кейптаун, где посетит три благотворительные программы, а также встретится с бывшим архиепископом Кейптаунским Десмондом Туту. Далее княгиня отправится в Йоханнесбург.

Сбежит или не сбежит?

Источники: Dailymail, Gettyimages.com/Fotopank.com

Подпишитесь на наш

Альбер II и княгиня Шарлен: прием во время медового месяца в ЮАР

13:55, 8 июля 2011

Комменты 76

T

сестры князя вроде уже угомонили свое невоздержание, так может и князь справится со своими первобытными инстинектами? а как мне Шарлотта - "принцесса" не от принца не нравится!

Аватар

Мы не знаем какая она:добрая или злая,хорошая или плохая,но в любом случае она грустная,а как иначе,перед свадьбой нашлись ещё 2 детей,опять князю тест на отцовство надо проходить,такая новость может вообще сорвать свадьбу,а уверенности в будущем у неё никакой-никто не поручится за князя,что это последние внебрачные дети,сколько у неё впереди таких "приятных" сообщений.Мне она очень нравится и пожелать ей надо только одного,что бы князь угомонился,и любил свою жену,как его отец .

Аватар

"Сбежит или не сбежит?" - не дождетесь!!!;)

Аватар

пока у них медовый месяц, параллельно идет тест на отцовство Альбера...я представляю, как себя чувствует принц сейчас и наверное боится, что при положительных тестах, Шарлен не захочет возвращаться в Монако...

Аватар

mne nravitsa ona, ochen priatnaya, a sravnivat ee s Kate besmisslenno.

Подождите...