Несмотря на все нелепые слухи о расставании и разводе принц Чарльз и герцогиня Корнуольская, конечно, все еще вместе. И вчера они появились на публике, правда, по весьма печальному поводу.  

Монаршая чета присутствовала на открытии мемориала памяти британцев, погибших в 2004 году во время цунами в Индийском океане. Гранитная глыба, отдаленно напоминающая устрашающих размеров волну, с выбитым на ней посвящением была установлена на территории лондонского Музея естественной истории.  

Принц и герцогиня возложили венок у подножья монумента и пообщались с семьями погибших. Это была очень эмоциональная и печальная церемония. Как и визит старшего сына Чарльза принца Уильяма и его супруги Кэтрин в выжженный лесными пожарами городок Слэйв-Лейк.  

Источники: Gettyimages.com/Fotobank

Подпишитесь на наш

Чарльз и Камилла почтили жертв цунами

22:18, 7 июля 2011

Комменты 27

K

Какая же она не красивая. Можете минусовать сколько хотите и сваливать всё на её возраст, но она и в молодости была ужасна. Диана такая милая была по сравнению с ней. и чего мужикам всегда не хватет?

Аватар

хорошая они пара. и чувства не поддельные. не знаю, что там пишут про расставание - это не про них. всякое бывает. и ничто человеческое им тоже не чуждо. это не показуха. камилла - настоящая герцогиня. респект!

Аватар

Вся ее недобрая натура на ее лице отражена. Но этот Чарльзишка другой и не заслуживает,два сапога-пара. Диана была для него слишком крута! Все лучшее у него позади. Жалко погибших,да еще и на отдыхе... Судьба-злодейка.

Аватар

Как время летит. Читаю: "Чарльз и Камилла почтили жертв цунами". Затем пытаюсь вспомнить когда это произошло, сверяясь с внутренними ощущениями. Ну года три назад, ну четыре. Затем вижу, что дело было в 2004 году! Семь лет!!! Какой ужас...

E

Камилла и в молодые годы никогда не была привлекательной женщиной внешне, возможно берет харизмой и тем, что англичане называют personality, то есть со своей жизненной позицией, характером и тд...

Подождите...