Продолжаем следить за канадскими приключениями принца Уильяма и его супруги Кэтрин. Вчера пара побывала сразу в двух регионах, а сколько у них было занятий - не счесть!

В городе Йеллоунайф монаршая чета приняла участие в заседании Юношеского парламента, встретилась с представителями коренного населения, по традиции пообщалась с поклонниками и даже сыграла в уличный хоккей. Играл, конечно, преимущественно Уильям, а Кэтрин за него болела (громко и активно). Зато именно герцогине досталась почетная обязанность заняться озеленением окрестностей.

Из Йеллоунайфа супруги уехали не с пустыми руками: им подарили бриллиантовые брошь и запонки Harry Winston, выполненные в виде полярных медведей. Так местные выразили свою благодарность за искренность, теплоту и неподдельный интерес, проявленные Уильямом и Кэтрин к их делам. Все в Канаде замечают:

Уилл и Кейт так много времени проводят с людьми. Они отдают себя, пытаются уделить время каждому, несмотря на размер толпы.

На озере Блэчфорд, куда принц и его любимая отправились следом, никаких толп не наблюдалось. И там они наслаждались природой и отдыхали активно: совершили прогулку на каноэ и на самолете-амфибии, а также посетили учебно-исследовательский центр в индейском поселении, где им показали, как следует свежевать дичь, и рассказали об устройстве вигвама.

Впереди - Калгари.  


Герцогиня общается с представительницей коренного населения

Источники: Celebrity-gossip, Gettyimages.com/Fotobank

Подпишитесь на наш

Герцогиня и герцог Кембриджские: спорт, полеты и байки у костра

12:56, 6 июля 2011

Комменты 43

L

я прям чувствую какие у нее удобные мокасинки:)

Аватар

не знаю, скучно смотреть, если бы не наряды Кейт, чтобы они делали.

Аватар

понравилось фото где они на каноэ молодцы дома не сидят!

M

У меня такие же туфли как у Кейт) Купила в Англии за 35 фунтов)

T

Иногда, когда я смотрю на Гарри и Уильяма, мне бывает так жаль, что Диана не увидит какими они выросли.

Подождите...