Позади пятый день первого совместного зарубежного визита герцога и герцогини Кембриджских. И это был насыщенный день, полный спорта и экстрима.

Уильям и Кэтрин все еще проводят время в красивейших местах на острове принца Эдуарда. И вчера они отдыхали активно - не все же ходить по официальным встречам и "красоваться" на парадах!    

Сначала молодые супруги поучаствовали в соревновании гребных лодок на озере Дэлвей. Причем Кэтрин "командовала" и гребла в одной, а принц - в другой. Лодки шли ноздря в ноздрю, но на последних метрах экипаж "судна" Уильяма вырвался вперед, и победа была за ним. Кэтрин же досталось утешительное объятие.

Но уже герцогиня была впереди, когда они с принцем отправились поприветствовать расположившихся в шатрах на берегу местных шеф-поваров: она не побоялась отведать самые неожиданные лакомства и отдала должное канадским устрицам.   

После этого Кэтрин сбавила обороты и, вооружившись фотоаппаратом, переквалифицировалась в рядовую зрительницу: ее любимый демонстрировал класс, сажая на озеро вертолет-амфибию.

В Канаде монаршей чете осталось провести еще два дня, а затем Уильям и его красавица жена на два дня отправятся в Лос-Анджелес. Там им, думается, тоже не дадут заскучать.

Источники: Gettyimages.com/Fotobank

Подпишитесь на наш

Уильям и Кэтрин: канадский экстрим

13:36, 5 июля 2011

Комменты 67

Аватар

на 4 фотографии снизу - посмотрите, КАК Уильям смотрит на Кэтрин, когда она этого даже не видит: с такой любовью и нежностью...

Аватар

Какие же они милые, счастливые..

Аватар

этО

Аватар

Они классные-классные-классные! Дай бог пронести им эту счастье через всю жизнь! Стиль Кэтрин уже хочется примерить на себя :)

Аватар

мне кажется к белому наряду подошли бы больше брючки чем юбка а то такое ощущение что наряд после стирки растянулся. Позитивные фотки

Подождите...