Королевский дом Нидерландов следует заведенной традиции и каждый год летом выпускает официальные "каникулярные" фотографии монаршего семейства. В прошлом году для снимков позировали кронпринц Виллем-Александр, кронпринцесса Максима и трое их дочерей - принцессы Алексия, Ариана и Катарина Амалия. А в этот раз к ним присоединилась и королева Беатрикс.  

Фотосессия прошла в летней резиденции Ее Величества в итальянском городке Тавернелль. Перед фотографами, расположившимися во дворике, семейство появилось в простой летней одежде: на кронпринце были белые брюки голубая рубашка в полоску, а на его дамах - платья и сарафаны с яркими принтами.

Маленькие принцессы уже привыкли к подобным мероприятиям, поэтому почти не смущались, но чтобы они почувствовали себя еще свободнее, их попыталась рассмешить кронпринцесса Максима, в связи с чем весело стало не только девочкам, но и ее супругу и даже фотографам.

И сколько же жизни и любви в этих простых фотографиях! Кажется, куда больше, чем на снимках со свадьбы Альбера II и Шарлен Уиттсток, не находите?  


Королева Беатрикс, кронпринц Виллем-Александр, кронпринцесса Максима и принцессы Алексия,
Амалия и Ариана

Источники: Gettyimages.com/Fotobank

Подпишитесь на наш

Официальная фотосессия счастливого семейства кронпринца Виллема-Александра

20:16, 4 июля 2011

Комменты 30

L

малюсенькая такая славная - зевает и ротик рукой прикрывает:)

F

очень милая семья! я хочу также!

Аватар

Ой, какие все беленькие и хорошенькие... Загляденье!

Аватар

девчонки как пупсики

Аватар

Какое странное сравнение, причем здесь свадьба и детки? Там где детки всегда весело!

Подождите...