Правящая чета Монако - князь Альбер II и принцесса Шарлен Монакская, по традиции, после гражданской церемонии вышли на балкон дворца и, конечно, поцеловались.

Несмотря на все слухи и преграды, супруги выглядели очень счастливыми. Шарлен выглядела очень аристократично и элегантно в своем бледно-бирюзовом платье, дополненном жакетом, а Альбер явно гордился своей женой.

Поцелуй получился искренним и даже страстным. И, несмотря на то, что пока мы не видели Шарлен в свадебном платье, порадоваться за нее с супругом хочется не меньше, чем за герцога и герцогиню Кэмбриджских Кейт и Уильяма!

Первыми молодых супругов поздравили члены семьи Альбера, в том числе принцессы Каролина и Стефания. Кстати, Каролина соблюла негласный королевский дресс-код и явилась на церемонию в шляпке.

За поцелуем, разумеется, наблюдали простые жители Монако и высокие гости. Для всех на улицах Монте-Карло стартовал фуршет. Первый день свадебных торжеств в разгаре.


Молодые со своими свидетелями Донателлой Кнехт и Крисом Ле Вине


Принцесса Александра, принцесса Каролина, Паулин Дюкрю, принцесса Стефания

Источники: Gettyimages.com/Fotobank

Подпишитесь на наш

Первый поцелуй князя Альбера II и принцессы Шарлен

22:25, 1 июля 2011

Комменты 55

Аватар

Она такая милая, личико - прелесть, похожа на ангела. И очень аристократично выглядит. Не то, что его сестрицы

K

Да, не простая жизнь в королевских семьях Европы! Получу негативные отклики, но хочется поставить точку в обсуждении несчастного вида невесты! Шарлен- девушка не только красивая, но и умная. Она понимает и ответственность, и нагрузку, которая ляжет на ее плечи ( и испытания- посмотрите на " счастливые" лица сестер Каролины и Стефании)! Семейка- еще тот серпентарий друзей! Но главное- факт в Европе известный среди "не народных" кругов- Альберт гей со стажем!!! Вот и представите свои чувства от попадания в "золотую" клетку, и пусть Вы станете принцессой Монако, но Диана тоже была красивой на свадьбе , а как все закончилось!!! Могу только пожелать девушке выдержки и родить наследника Альберту- ведь это единственная реальная причина, зачем она нужна для прикрытия это "олимпийца"! Поэтому так долго и гуляли предварительно- надо было ее приготовить к этому, обо всем договориться и проверить претендентку! Дай Бог ей удачи!

D

видно же что ей противно

Аватар

Ндэ....((((

Аватар

шарлен на свадьбе как на нелюбимой работе

Подождите...