Вчера мы "проводили" герцога и герцогиню Кембрижских в путь, а сегодня наблюдаем, как прошел первый день канадского визита принца Уильяма и его прелестной супруги Кэтрин (часть фото вы могли видеть в блогах).

Роскошный монарший авиалайнер приземлился в Оттаве и у трапа молодых супругов встретил Министр иностранных дел Канады, который поспешил поздравить чету с первой их официальной зарубежной поездкой после свадьбы. В аэропорту же герцогу и герцогине презентовали флаг, разработанный и выполненный специально к их приезду.  

После теплой встречи и целого моря цветов и улыбок, которые достались Кэтрин, появившейся на публике в изящном кружевном платье Erdem, высокие гости отправились в резиденцию канадского генерал-губернатора, где прошел неформальный прием с местными волонтерами в качестве гостей. К ним Уильям вышел уже без галстука, а Кэтрин - в простом летнем платье с анималистическим принтом ее любимого бренда Issa.

Североамериканское турне монаршей четы продолжится участием в масштабном праздновании Дня Канады - сегодня отмечается 144-й День рождения родины хоккея.


Герцогиня Кэтрин и принц Уильям

Источники: Celebrity-gossip, Gettyimages.com/Fotobank

Подпишитесь на наш

Первый день канадского визита Уильяма и Кэтрин

11:40, 1 июля 2011

Комменты 66

N

В нашей стране дармоедов намного больше, и мы их всех покорно кормим и дома за наш счет строим, небоскребы!!!! А кто они? НИКТО!!! А королевская семья в Британии их гордость, их история!!! Им есть чем гордиться, а нам нечем!!!!!

Аватар

Кэтрин замечательно выглядит и замечательно одета!

D

Приятно смотреть на них, а как люди простые их ждали

Аватар

Кейт выглядит всегда очень хорошо,но я думаю это не её заслуга,а королевских стилистов,продумано всё,любая мелочь

Аватар

У Кэтрин такая шея длинная, лебединая. Красавица. Выглядит очень дорого, супер.

Подождите...