Герцог и Герцогиня Кембриджские отправились с официальным визитом в Канаду. В аэропорт молодожены прибыли в полной боевой готовности. Оба были одеты в сочетающиеся по цвету темно-синие костюмы: Кэтрин - в элегантных платье Roland Mouret и жакете Smythe с золотыми пуговицами и туфлях на высоком каблуке, Уильям - в костюме и красном галстуке.

Прическа герцогини тоже выглядит идеально. И это неудивительно - ее парикмахер Джеймс Прайс находится при ней чуть ли не 24 часа в сутки, и, говорят, в Оттаву он отправился вместе с монаршей четой.

Что за наряды заготовила Кэтрин для поездки, точно не известно. Ходят слухи, что она наняла специального байера, который для нее выбрал все самое подходящее под вкус герцогини в универмаге Selfridges.

Ждем с нетерпением первых светских и официальных выходов пары в Канаде.

Источники: Daily Mail, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Принц Уильям и Герцогиня Кэтрин отправились в Канаду

18:17, 30 июня 2011

Комменты 79

N

kamosik "а мне вот интересно, как она выглядит в своей повседневной жизни... ну например за завтраком с утра, когда ей не надо спешить на официальный визит. Неужели тоже при макияже и укладке?!" а что за глупый вопрос? выглядит также, как и обычная женщина, за завтраком с мужем.

Аватар

а мне вот интересно, как она выглядит в своей повседневной жизни... ну например за завтраком с утра, когда ей не надо спешить на официальный визит. Неужели тоже при макияже и укладке?!

Аватар

а почему они летят на самолете, предоставленным Канадой? Неужели у Королевкой семьи нет своего лайнера?!

Аватар

wse horosho,toljko sumka ne ochenj po moemu

Аватар

Милая она, конечно. Волосы прекрасные. Только локоны, блин, ну до безобразия тщательно накручены.

Подождите...