И снова обращаемся к главной светской теме недели - к грядущей свадьбе князя Монако Альбера II и его избранницы Шарлен Уиттсток. Вчера "без двух дней" супруги встретились с Жан-Мишелем Жарром и понаблюдали, как он готовится к праздничному концерту.

Счастливые улыбки Альбера и Шарлен опровергли буквально накануне появившуюся во французском журнале L'Express информацию о том, что невеста, узнав некий страшный секрет своего суженого, пыталась сбежать домой в ЮАР, но была остановлена полицией в аэропорту Ниццы и водворена обратно в свою "золотую клетку". Альбер, говорят, очень зол на издание и призывает его по-хорошему выдать "осведомителей" из княжеского дворца, беспокоясь, что до пятницы те еще могут успеть попортить ему немало крови.

Именно в пятницу состоится выступление французского электронщика - в день, когда Альбер и Шарлен будут названы мужем и женой на гражданской церемонии. Торжественное венчание же, напомним, пройдет на следующий день, в субботу.

В эксклюзивном интервью испанскому HOLA! (материал появился в последнем номере журнала) будущая княгиня поведала, что до сих пор не может поверить своему счастью:

Мне иногда нужно себя ущипнуть, чтобы убедиться, что это действительно моя жизнь, что я живу в одном из прекраснейших мест в мире с мужчиной моей мечты.

"Мужчина мечты" в свою очередь заверил представителей издания, что их с Шарлен свадьба будет "сплошным праздником".

По завершении этого двухдневного праздника молодожены отправятся в медовый месяц. И не куда-нибудь, а в ЮАР, в страну, где Шарлен долгое время жила и за сборную которой выступала, когда занималась плаванием. Там монаршая чета устроит праздничный прием для 200 гостей, но после масштабного празднования в Монако его уже можно будет считать дружескими посиделками.


Альбер II и Шарлен Уиттсток


Шарлен, Альбер II и Жан-Мишель Жарр

Но до африканской вечеринки, можно сказать, еще далеко, ведь впереди свадебная церемония и ее главная интрига - появление невесты в подвенечном платье. Наденет ли Шарлен наряд от Giorgio Armani, как было объявлено еще в январе? Или предпочтет творение другого дизайнера? И какую невесте сделают прическу?.. Парикмахер и стилист из Барселоны Альберто Сердан предложил свои варианты - во французском стиле, в американском и два - в испанском. Близко ли его видение к тому, что мы увидим в торжественный день?

Источники: HOLA!, HOLA!, Daily Mail, Eliot Press/All Over Press, Alberto Cerdan/HOLA!, Gettyimages.com/Fotobank

Подпишитесь на наш

Альбер II: "Свадьбу мы превратим в сплошной праздник"

19:37, 29 июня 2011

Комменты 34

Аватар

Не надо так явно и бестактно демонстрировать свое превосходство в данном вопросе. "Сплетник " сайт далеко не самый высокоинтеллектуальный раз тут обсуждаются сумки, силиконовые части тела и модные платья, каждый выражает свои эмоции как хочет и может.

Аватар

Только что их с Альбером показывали по 1 каналу, как же она не красиво разговаривает, очень не красивая артикуляция рта и голос ее мне тоже не понравился, но держится как королева.

Аватар

честно говоря, посмотрела несколько их интервью - создалось такое впечатление, что Шарлин и Альбер очень-очень разные люди, что они не до конца понимают, на что они идут и чем это может закончится....Создалось такое впечатление, что это все постановочное шоу и что они могут разбежаться, ну разве что рождение детей притормозит развод на несколько лет. Такое чувство, что я снова вижу перед собой Чарлза и Диану, только у Шарлин будет чуть-чуть другое будущее и не будет такой популярности

Аватар

Чтобы утереть нос британцам надо поменять жениха. Вместе они смотрятся как Дюймовочка с кротом. Безотносительно их мотивов. Мы же сейчас о красивой церемонии?

Аватар

Ой, ну скорей бы уже все свершилось, заждались. Я думаю, что Альбер развернется по полной, чтобы утереть нос британской монархии. Кстати, кто-нибудь знает кто будет представлять британский королевский дом??? Чиркните???

Подождите...