Принц Уильям и его молодая супруга сегодня отправились на Уимблдон поболеть за шотландца Энди Маррея, который боролся на корте с французом Ришаром Гаске.

Хотя матч был напряженным (Маррей одержал победу в трех сетах (7-6, 6-3, 6-2), королевские особы, кажется, больше думали о том чтобы занять собеседников, а не о том, чтобы следить за перемещениями теннисистов и полетом желтого мяча.

Если для прошедшего в пятницу визита к военным Кэтрин выбрала довольно строгий наряд, то на трибунах она сегодня появилась в романтичном белом платье и со свободно спадающими на плечи локонами.     

В конце недели мы с вами будем часто видеть Уильяма и Кэтрин на "Сплетнике": супруги отправятся в Северную Америку, где посетят Канаду и Западное побережье США, и мы будем пристально следить за их перемещениями и выходами в свет.

Надеемся, к тому моменту пробившаяся в четвертьфинал турнира Маша Шарапова уже завоюет очередной кубок.


Принц Уильям и герцогиня Кембриджская Кэтрин

Источники: Gettyimages.com/Fotobank

Подпишитесь на наш

"Королевский" Уимблдон

20:02, 27 июня 2011

Комменты 59

Аватар

Как же мне нравится эта пара! Лапочки!

S

ну не нра она мне, все как-то искуственно

Аватар

В сотый раз скажу: Кэтрин - красавица и умница. Я ее обожаю.

Аватар

У меня дурацкий вопрос, извините - Вот интересно, о чем эти люди беспокоятся?? Детей нет, о родителях заботиться не надо, содержат их на попечении налогоплательщики. Какие заботы там реальные...??? Ни-ка-ких...

Аватар

у нее спортивная фигурка классная) похоже она сама красивая во всей их семье )))мне кажется она искренняя и доброжелательная ,действительно все внимание в их паре - на нее))

Подождите...