После женитьбы принца Уильяма взоры любопытной общественности обратились к его младшему брату, принцу Гарри: конечно же, всем интересно, какой девушке удастся заполучить его руку и сердце (хотя, конечно, Гарри пообещал еще долго не жениться, но - кто знает). Так вот, Пиппа Миддлтон из гонки потенциальных невест выбывает.  

Как якобы лично рассказал 26-летний рыжий внук Елизаветы II, он вообще в ближайшем будущем не планирует с кем-либо встречаться. С Челси Дэйви все кончено, а на других девушек у принца просто-напросто нет времени. Об этом он в пятницу поведал знакомым в vip-зоне на концерте Hard Rock Calling в Гайд-парке. Приятели будто бы спросили его, не встречается ли он с сестрой герцогини Кэтрин Пиппой Миддлтон, с которой они вроде бы стали близки после апрельской свадьбы Уильяма:

Пиппа? Ха! Нет, я сейчас ни с кем не встречаюсь. Я один на 100 процентов.

Я сейчас много работаю, так что свидания и ТВ - последнее, на что у меня есть время.

При этом на концерты и вечеринки Гарри часы выкраивает. Да и от летнего отдыха не собирается отказываться:

В августе надеюсь устроить себе каникулы. Я давно не был в ЮАР, поэтому, может, поеду туда.

Хватает принцу времени и на игру в поло, в котором он, если верить аргентинцу Гонсалито Пиересу, второму номеру мирового рейтинга игроков в поло, ну очень хорош (в отличие от "середнячка" Уильяма):

Гарри так хорош - аж больно видеть, что он играет только в показательных благотворительных матчах. Его бы многие профессиональные команды хотели заполучить. Он был бы ценным игроком.

Но Гарри, как мы знаем, посвятил себя армии и готовится ко второй поездке в Афганистан. Какие уж тут девушки могут быть на уме, когда в голове нужно держать все премудрости управления суперсовременным вертолетом "Апач"!


Пиппа Миддлтон и принц Гарри


Челси Дэйви


Принц Гарри

Источники: Daily Mail, Gettyimages.com/Fotobank, Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

Принц Гарри: "Пиппа? Ха! Нет, мы не вместе"

14:58, 27 июня 2011

Комменты 34

Аватар

это Гарику нравилась когда то Натали Имбрулья??

Аватар

Гарри не просто симпатяга, он еще и как человек хороший, я читала, что все кто близко знает братьев говорят, что Уил странный был с детства, по характеру с Гарри он даже рядом не стоял и Кейт все желают терпения и выдержки т.к с Уильямом очень сложно. А Гарри, весельчак, балагур, но при этом очень нежный, внимательный и преданный.

K

уииии, у меня есть шансы!!!

Аватар

Пипе до Челси скакать и скакать, но опять не догонит.

Аватар

Вы представляете как бы резало по ушам имя так называемой герцогини, ужас(

Подождите...