В минувший уикенд в немецком городке Бад-Берлебург прошло торжественное венчание принцессы Натальи Сайн-Витгенштейн-Берлебургской, младшей дочери принцессы Бенедикт, сестры датской королевы Маргреты, с ее мужем Александром Йоханнсманном. У местных жителей, в апреле наблюдавших - как и миллионы других людей по всему миру - за свадьбой британского принца Уильяма и Кейт Миддлтон, была возможность на себе испытать все прелести монаршей свадьбы.  

Гражданская церемония у Натальи и Александра была прошлым летом. Затем у них родился сын Константин, и вот год спустя супруги решили закрепить свой союз перед Богом и церковью.

Гостями церемонии, прошедшей по монаршим меркам традиционно, но довольно скромно, стали коронованные особы из других домов: принцесса Кристина Шведская, датский кронпринц Фредерик с супругой кронпринцессой Мэри, принц Николаос и принцесса Татьяна Греческие. Почти все они связаны кровными узами, так что торжество получилось по-настоящему семейным, а молодые Натали и Александр выглядели очень счастливыми.


Королева Маргрете и королева Анна-Мария Греческая


Кронпринцесса Мэри и кронпринц Фредерик


Принцесса Бенедикт и принц Густав Сайн-Витгенштейн-Берлебургский


Принцесса Татьяна и принц Николаос Греческие


Принцесса Кристина Шведская и Торд Маргуссон


Кронпринцесса Мари-Шанталь и принц Павлос Греческий


Принцесса Александра Сайн-Витгенштейн-Берлебургская


Принцесса Наталья Сайн-Витгенштейн-Берлебургская


Принцесса Наталья и Александр Йоханнсманн

Источники: Derwesten.de, Gettyimages.com/Fotobank

Подпишитесь на наш

Венчание немецкой принцессы

20:10, 20 июня 2011

Комменты 30

Аватар

Принцесса Наталья могла бы подсказать Александру Йоханнсманн состричь косы вокруг лысины.

M

в 36 так выглядеть...(( ну не знаю... но счастья им желаю!

Аватар

хороших фото совсем нет фотографа на мыло! То посадил всех криво тетя в синем весь кадр на себя перетягивает молодые не по центру стоят, фото где вдвоем такое ощущение что больше фотографа диван занимал, жаль люблю свадебные фото тем более царственных особ

Комментарий был удален

O

белая кость, голубая кровь, всегда мечтала быть королевской особой, столько привилегий в жизни, можно сразу же сказать "жизнь удалась".

Подождите...