Вчерашний день на Королевских скачках в Аскоте был громким событием не только потому, что разыгрывался Золотой кубок, но и из-за вспыхнувшей среди посетителей соревнований драки. Подробности потасовки сегодня обсуждают и на месте событий, то есть на трибунах ипподрома, и во всех британских СМИ. Все единодушно сходятся во мнении, что азарт, алкогольные напитки и сумасшедсшие наряды спутниц не способствуют установлению дружественных отношений между "джентльменами".

Сегодня на Royal Ascot пока все спокойно. Да и вряд ли бы разгоряченные господа позволили себе распускать руки, зная, что где-то неподалеку находятся особы королевской крови: Ее Величество с супругом, принцесса Евгения, принц Майкл Кентсий и принцесса Мари-Кристин, принцесса Хайя бин аль Хуссейн.


Принцесса Евгения


Елизавета II


Принцесса Майкл Кентская Мари-Кристин


Принц Майкл Кентский


Принцесса Хайя бин аль Хуссейн и шейх Мухаммед бин Рашид Аль Мактум в сопровождении
телохранителей


Гостьи скачек

Источники: Gettyimages.com/Fotobank

Подпишитесь на наш

Королевские скачки в Аскоте: день четвертый

20:58, 17 июня 2011

Комменты 27

Аватар

ЧТО СПЛЕТНИК СПИТ? ВСЕ ТАБЛОИДЫ ЗВОНЯТ О РАЗВОДЕ ЧАРЛЬДЗА И КАМИЛЛЫ, ДАЖЕ ПЕРЕТЕРЕТЬ НОВОСТЬ НЕ С КЕМ. ЕСЛИ ЭТО ПРАВДА, ТО Я ОЧЕНЬ РАДА. ПОМЕТИЛ ВСЕ-ТАКИ БОГ ШЕЛЬМУ.

N

Принцесса Евгения, как всегда, гармония безвкусия и нелепости.

Аватар

Боже 4 дня скока можно бедные лошади вот им бегать да еще и смотреть на эти несуразные шляпы!

Аватар

Принцесса Хайя бин аль Хуссейн и шейх Мухаммед бин Рашид Аль Мактум - тьфу! Язык сломать можно... странно, что ее никто не закомментил... глядя на эту фотографию, невольно вспоминает старый "советский" фильм с Харатьяном - когда всех секретных агентов просят собраться на Красной Плозади - и выходит весь зал! :) Тут походу дела та же картина - все зрители - тайные телохранители принцессы)))

Аватар

oo u menya tochnoy takoy je zontik, tolko chernogo cveta :)

Подождите...