Сегодня на Королевских скачках в Аскоте традиционный Ladies Day: дамы щеголяют в особо экстравагантных нарядах и головных уборах, чтобы именно их образ признали самым эффектным.

В "женский день" на юбилейном 300-ом Royal Ascot можно было наблюдать шляпку-кофейный столик (с угощением на нем), шляпку-черного лебедя (обладательница, вероятно, следит за киноновинками), шляпку из надувных шариков и много других оригинальных головных уборов.

Королева Елизавета II, которую вновь сопровождал принц Филипп, принцесса Анна, принцесса Беатрис, Элизабет Херли (отныне - официально свободная женщина) и мама герцогини Кэтрин Кэрол Миддлтон, конечно, не решились на рискованные модные эксперименты. Тем более, что какой-нибудь сложносочиненный шедевр шляпного искусства легко испортил бы дождь: с погодой гостям скачек сегодня не повезло. 


Принцесса Анна


Елизавета II


Принцесса Беатрис


Элизабет Херли


Шейх Мухаммед бин Рашид Аль Мактум и Принцесса Хайя бин аль Хуссейн


Принцесса Хайя бин аль Хуссейн


Кэрол Миддлтон (в центре)


Гости скачек

Источники: Gettyimages.com/Fotobank

Подпишитесь на наш

Королевские скачки в Аскоте-2011: Ladies Day

20:49, 16 июня 2011

Комменты 40

Аватар

ЧТО СПЛЕТНИК СПИТ? ВСЕ ТАБЛОИДЫ ЗВОНЯТ О РАЗВОДЕ ЧАРЛЬДЗА И КАМИЛЛЫ, ДАЖЕ ПЕРЕТЕРЕТЬ НОВОСТЬ НЕ С КЕМ. ЕСЛИ ЭТО ПРАВДА, ТО Я ОЧЕНЬ РАДА. ПОМЕТИЛ ВСЕ-ТАКИ БОГ ШЕЛЬМУ.

Аватар

дамы в шляпах с пивом удивили

Аватар

Молодцы англичане!))) Не теряют чувства юмора! )))

Аватар

посмешала фото: гости скачек: девушки с пивом (в шляпах, на пафорных прикидах) сюда б лучше фужеры с шампанским тогда, хорошо, что пиво не из пластиковых стаканчиков :)

S

обожаю сеты со скачек! шляпы сказочные) убило фото девочек с одноразовыми стаканами с пивом) это же Ladies Day!

Подождите...