Вчера в Лондоне состоялся благотворительный ужин организации ARK (Absolute Return For Kids - организация, много лет занимающаяся помощью детям; благотворительный гала-прием проходит уже в десятый раз). Почетными гостями церемонии стали, в том числе, члены королевской семьи, герцог и герцогиня Кембриджские Уильям и Кэтрин. Уильям произнес речь, которая стала кульминацией мероприятия.

Стоит ли говорить, что Уилл и Кейт выглядели великолепно? Модные критики мира, как обычно, восхищены элегантностью молодой герцогини (которая, кстати, для этого вечера выбрала платье Jenny Packham) и изящностью ее фигуры.

Уильяму и Кэтрин предстоят насыщенные выходные в кругу королевской семьи. Вместе с остальными ее членами и подданными они отметят официальный день рождения королевы Елизаветы II.

Помимо Уилла и Кейт на приеме присутствовал греческий принц Павлос. Были на ужине и "простые" гости - представители кино и бизнес-элиты - Арпад Бассон, Лиз Херли (ее сопровождал Патрик Кокс), Холли Вэлэнс, Кевин Спейси, Дэвид Ферниш и многие другие.


Герцогиня Кембриджская Кэтрин


Арпад Бассон, Уильям, Йен Уайс, Кэтрин


Элизабет Мердок и Кэтрин


Лора Бейли


Принц Павлос и Мари-Шанталь


Дэвид Бейли


Арпад Бассон


Джемайма Кхан со спутником


Мариелла Фрострап


Софи Дал, Джейми Каллам


Кевин Спейси


Дэвид Ферниш


Элизабет Херли


Лиз Херли и Патрик Кокс


Холли Вэлэнс


Холли Вэлэнс и Ник Кэнди

Источники: Gettyimages.com/Fotobank

Подпишитесь на наш

Гала ARK: Принц Уильям и герцогиня Кэтрин

10:44, 10 июня 2011

Комменты 68

Аватар

Люди что стало с Холли Валанс??? Она же красоткой была))!!! И платье какое то не такое, подчеркивает ее полноту! Э.Херли как всегда - шикарна и сексуальна! Цвет волос обалденный! А кэтрин слишком исхудала, по мне это ей придает болезненность и прибавляет возраст!((

Аватар

улыбнули Софи Дал и Джейми Каллам) как слон и Моська, чесслово)) какая благородная красота у Элизабет Херли)

Аватар

Удивительно, но тут *сборище* красивых дам!!! ))) Потрясающе красивая пара - супруги Уилльям и Кейт!

Аватар

Лиз Херли прекрасно выглядит!

Аватар

Как-то несуразно смотрится пара: Софи Дал, Джейми Каллам.... вроде по отдельности они приятные, но вместе...она смотрится на его фоне огромной...

Подождите...