После того, как Уильям женился, женское внимание переключилось на "младшенького" Гарри. Сдается нам, не одно сердце будет разбито после публикации снимков принца, посетившего ветеранов армии Ее Величества.

Мероприятие проходило в Королевском госпитале, разместившемся в Челси. Приветствуя вояк, Гарри заявил, что "армия - опыт, которым он особенно гордится":

Товарищеский дух, возникающий в армии, - одна из вещей, в которые я верю больше всего. Для меня армия, как и для тысяч людей, стала семьей.

Жаль, что российские призывники пока не могут повторить слова принца...

Гарри также заметил, что для большинства ветеранов посещение Королевского госпиталя сродни "возвращению домой".

После того, как официальная часть завершилась, принц лично пообщался со многими из гостей, причем, судя по снимкам, ему куда больше нравилось шутить с ними, чем обсуждать серьезные вопросы вроде реформирования вооруженных сил. А те и рады были от души посмеяться с рыжим отпрыском королевской фамилии.

Один из ветеранов спросил Гарри: "Когда же ты женишься, сынок?", на что тот ответил, что "точно не в ближайшее время!". Девушки, собираем чемоданы и выдвигаемся в Лондон: кажется, у нас еще есть шанс "охмурить" принца.

Источники: ThisIsLondon, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Принц Гарри: "Еще долго не женюсь!"

15:55, 10 июня 2011

Комменты 30

Аватар

Я думаю, что именно он станет королем Англии. Поживем - увидим

Аватар

Очень радует, что он с дедушками по-настоящему смеется, а не улыбается со стеклянными глазами

Аватар

Как Диана все-таки "улучшила" породу Виндзоров - сыновья у страшного Чарльза просто красавчики! Теперь черед улучшать породу у Кетрин!!

Аватар

Забавный он парень)

Аватар

как по мне, так внешне Гарри более приятен нежели Уильям.

Подождите...