Из Нью-Йорка, где прошел турнир по поло, перемещаемся в Британию: в минувший уикенд там состоялись знаменитые скачки Epsom Derby, гостями которых стали члены монаршей семьи - от Елизаветы II до герцогини Кэмбриджской Кэтрин.

Кстати, именно здесь - в графстве Суррей - в следующем году стартуют торжества по случаю 60-летия правления королевы. В честь этого события состоится грандиозный парад на Темзе, а в Букингемского дворце пройдет концерт.

Но пока до юбилея ждать целый год, Елизавета и ее приближенные наслаждаются хорошей погодой, умопомрачительными нарядами гостей и, конечно, адреналином, ведь вся королевская семья - страстные болельщики.

Правда, как ни кричали Уильям, Гарри и принцессы Беатрис и Евгения, а "их" лошадь все-таки пришла третьей.

Впрочем, если это и испортило кому-то настроение, то ненадолго. На королевской трибуне царило приятные возбуждение и веселье. Эффектнее всех выглядела - и это вряд ли кого-то удивит - новоиспеченная герцогиня, облаченная в элегантный белый костюм и изящную шляпку. Наши комплименты!


Принц Уильям, принц Гарри, герцогиня Кэмбриджская


Герцогиня Кэмбриджская Кэтрин


Принцессы Евгения и Беатрис


Королева Елизавета


Елизавета II и принц Гарри


Софи Рис-Джонс и герцог Эдинбургский


Кэрол Миддлтон (мама Кейт и Пиппы)


Тамара Экклстон


Эрин О`Коннор

А вчера, пятого июня, Гарри не только посмотрел, но и поучаствовал в благотворительном турнире по поло. Все собранные средства будут направлены в фонды Centrepoint и MapAction, которые курируют принц и его старший брат (который, кстати, тоже недавно принял участие в подобной же инициативе).

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com, Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

Светские скачки: принц Уильям, Кейт и другие гости Epsom Derby

15:07, 6 июня 2011

Комменты 89

Аватар

Кузина принцев с белыми цветочками на голове очень милая!:)))

Аватар

короткая юбка свободного покроя здесь не уместна (это я про кэтрин). это я про мероприятие, крой пиджака и статус девушки.

Аватар

Мне не нравится как выглядит здесь Кейт, шляпка не совсем подходит под этот нежный наряд, тяжеловата, точно как желудь пришлепнутый выглядит. Да и макияж её очень сильно старит, а ведь она еще молодая девушка. Очень понравиласт Тамара Эклстоун (эта та, что красит губы), дочь миллиардера, владельца формулы 1, вот уж не знала, что она не просто вхожа в королевскую ложу, но и еще там как своя. Ну вообще репортаж порадовал глаз, фотки прелестные.

Аватар

не знала бы сколько лет Кэтрин,дала бы ей 40...

Аватар

Кэтрин выглядит настоящей леди

Подождите...